• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 13 декабря 2019

  • 13 декабря 2019 - 13:52
    «РУКИ БОЛЬНЫ СТИХАМИ...»
    знаешь, мне снится моё сердце – комната, в которой скончался Винсент.
    1560
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 13:38
    Учиться и развиваться: лайфхаки от Камиллы ХАФИЗОВОЙ
    Лайфстайл и тревел-блогер делится своими правилами жизни с журналом «Идель».
    995
    0
    1
  • 13 декабря 2019 - 13:19
    Сплошной салют
    В республике Татарстан создано более 300 площадок для запуска салютов в новогодние праздники.
    633
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 13:17
    «ОТСТРОИТЬ РУИНЫ НА ЦЕЛОЙ ПЛАНЕТЕ…»
    Не помню, как отец мой стал солдатом. Не помню слёз, восхода иль заката, ни снега белого, ни жёлтого листа, подола матери, горбатого моста, шинели серой и ремня, – всё пронеслось навылет сквозь меня.
    645
    0
    2
  • 13 декабря 2019 - 13:06
    Золото-брилльянты – в карман Родины!
    Чиновников Казани обязали сдавать в Гохран России все подаренные им украшения.
    615
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 12:56
    «ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ, А МЫ, ПОХОЖЕ, НЕТ»
    Вполне свежо. Не более чем ждёшь. Прошёл сквозь чернозём последний дождь. С ветвей пооблетела позолота. Броженья нет у пригородных касс. Клин «мигов» потянулся на Кавказ. Народ переженился по залёту.
    866
    0
    1
  • 13 декабря 2019 - 12:41
    Комбинезон-трансформер в подарок
    С 1 января 2020 года в Татарстане новорожденные дети из семей, чей среднемесячный доход не превышает прожиточный минимум, при выписке из роддома будут получить подарочные наборы.
    513
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 12:33
    «Жар-птица» на Новый год
    В дни школьных каникул в Казани состоится новогодний спектакль по мотивам русских сказок на льду «Волшебное перо Жар-птицы».
    1098
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 12:26
    Сотвори новогоднее чудо для бездомыша!
    Сегодня в Казани пройдет благотворительная акция «Время добрых дел», направленная на поддержку бездомных животных в период суровых зимних холодов.
    533
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 12:18
    Фарид Мухаметшин: «Мы хотим, чтобы волейбол в Татарстане стал доступен всем»
    Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин поздравил Федерацию волейбола Татарстана с наградой национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и эффективного управления спортивными проектами.
    654
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 12:13
    Всемирные зимние корпоративные игры - в Казани?
    Оргкомитет Всемирных Игр предложил России рассмотреть возможность принять Всемирные зимние корпоративные игры в 2021 году или Европейские зимние корпоративные игры в 2022 году.
    598
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 12:08
    «Лавка чудес» - детям
    В Казани проходит благотворительная ярмарка «Лавка чудес». Жители и гости города могут приобрести сувениры, игрушки и различные подарки к Новому году.
    525
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 11:55
    Новый храм Казани
    В Казани откроется новый храм в честь великомученика Пантелеимона. В храме-часовне, являющейся историческим памятником, уже завершился первый этап реставрации.
    538
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 11:49
    Казанцы отказались «спонсировать» вырубку леса
    Казань заняла четвертое место среди российских городов по количеству жителей, которые планируют поставить дома искусственную елку к Новому году. Более 80 процентов жителей столицы отказались ставить в доме живую елку.
    650
    0
    0
  • 13 декабря 2019 - 11:38
    Казань ожидает нашествие транспортников со всего мира
    В сентябре следующего года в Казани состоится Первый центрально-восточный конгресс по интеллектуальным транспортным системам (ИТС), право проведения которого республика выиграла по итогам заявочной кампании.
    599
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?