Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Новые смыслы В Галерее татарского шамаиля Музея-заповедника «Казанский Кремль» состоится открытие выставки «Фатиха: новые смыслы».
    84
    0
    0
  • «Академия звука» казанского музыканта Начинающий музыкант из Казани Кирилл Воробьев стал участником всероссийского музыкального проекта «Академия звука».
    42
    0
    0
  • У торговцев сувенирами конкурентов нет Крупные маркетплейсы – это зона торговли без конкуренции для продавцов сувениров и товаров народного промысла. Такое мнение высказал уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев во время прямого эфира.
    65
    0
    0
  • «Приволжский федеральный – самый многонациональный» Под таким лозунгом сегодня в Казани состоится традиционный слет студенческих трудовых отрядов ПФО, в ходе которого будут подведены итоги «третьего» семестра.
    44
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 16 декабря 2019

  • 16 декабря 2019 - 15:14
    "Айсылу" заговорит на турецком
    Главный телеканал Турции ТRТ купил права на показ мелодрамы «Айсылу» полностью на татарском языке.
    415
    0
    1
  • 16 декабря 2019 - 15:02
    "Я живой!"
    Павел Кочкарев, маркетолог и социальный предприниматель из Казани, оставшись инвалидом после неудачного прыжка с парашютом во время службы в армии, сегодня помогает людям, основав три социальных проекта для людей с ограниченными возможностями здоровья. И заявляет: «Я живой!»
    380
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 14:25
    «Россия – моя история»
    Четыре экспозиции вошли в золотой состав ведущих исторических проектов 2010-х годов и легли в основу мультимедийных музеев новой формации – исторических парков «Россия-Моя история».
    321
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 11:09
    Новый год: в Казани праздник отметят с масштабом
    В столице республики в новогодние каникулы состоятся свыше 160 праздничных мероприятий.
    249
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 10:53
    Елка перекроет движение
    В Казани в день открытия главной городской елки у Центра семьи «Казан» перекроют дорожное движение.
    236
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 10:47
    «И тебя посчитают!»
    Федеральные органы исполнительной власти будут помогать Росстату в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года (ВПН-2020). В регионах назначены ответственные лица за проведение важного государственного мероприятия.
    391
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 10:40
    В Татарстане -«Чистая вода»
    В этом году будет завершена реконструкция водозаборного сооружения в Болгаре Спасского района Татарстана.
    346
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 10:14
    «Елочка, зажгись!»
    Открытие центральной елки Казани состоится через десять дней.
    310
    0
    0
  • 16 декабря 2019 - 08:55
    Салон мебели, сыроварня и 15-летний бизнесмен: как платформа Life.profit помогает самозанятым
    Статьи в издании помогут заработать, сэкономить и стать успешным бизнесменом. Интернет-издание рассказывает о том, какую цену установить на товар, чтобы извлечь гарантированную прибыль, что делать перед покупкой готового бизнеса, как бороться с негативными отзывами в интернете и какие онлайн-сервисы помогут привлечь новых клиентов.
    308
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей