Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Новые смыслы В Галерее татарского шамаиля Музея-заповедника «Казанский Кремль» состоится открытие выставки «Фатиха: новые смыслы».
    85
    0
    0
  • «Академия звука» казанского музыканта Начинающий музыкант из Казани Кирилл Воробьев стал участником всероссийского музыкального проекта «Академия звука».
    42
    0
    0
  • У торговцев сувенирами конкурентов нет Крупные маркетплейсы – это зона торговли без конкуренции для продавцов сувениров и товаров народного промысла. Такое мнение высказал уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев во время прямого эфира.
    65
    0
    0
  • «Приволжский федеральный – самый многонациональный» Под таким лозунгом сегодня в Казани состоится традиционный слет студенческих трудовых отрядов ПФО, в ходе которого будут подведены итоги «третьего» семестра.
    45
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 14 февраля 2020

  • 14 февраля 2020 - 14:09
    Они умнее нас
    В сети на сайте «Кликабол» опубликованы фотографии, на которых запечатлены животные разных биологических видов, но одинаковых по своим симпатиям и миролюбию.
    274
    0
    0
  • 14 февраля 2020 - 14:01
    Шаймиев: «Мы росли на произведениях Еники»
    В Казани открыли мемориальную доску великому татарскому писателю, публицисту и народному писателю Татарской АССР Амирхану Еники (Амирхану Нигметзяновичу Еникееву).
    384
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 13:59
    Минкульт проспонсирует создание патриотических фильмов
    В этом году Министерство культуры Татарстана финансово поддержит производство десяти документальных, игровых и анимационных фильмов.
    237
    0
    0
  • 14 февраля 2020 - 13:45
    Молодежь, готовьте свои вопросы
    Завтра министр по делам молодежи Татарстана в прямом эфире ответит на вопросы жителей республики
    645
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 13:09
    Закон, что дышло
    На днях в Татарстане утвердили норматив количества бездомных животных, которым позволено будет бродить по городским и сельским улицам республики. Теперь, по новым документам, таковых должно остаться в крупных городах 2,8 головы на тысячу населения, в остальных городах и сельских муниципалитетах – две головы на тысячу граждан.
    462
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 12:30
    УРАВНЕНИЕ СО МНОГИМИ НЕИЗВЕСТНЫМИ
    Как ставит диагноз современный врач? Сколько данных анализирует его внутренний компьютер? В какой момент доктор дает тяжелому состоянию пациента конкретное имя и находит нужное противоядие? Эти вопросы сегодня волнуют многих. Ответить на них мы попросили доктора медицинских наук, заслуженного врача Республики Татарстан, члена-корреспондента академии наук РТ, генерального директора ГАУЗ «МКДЦ» Рустема Наилевича ХАЙРУЛЛИНА.
    1184
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 11:07
    От жизни творчество не отделить
    Дело художника — противостоять страданию всеми силами, всем своим талантом.
    775
    0
    0
  • 14 февраля 2020 - 10:54
    Главные вещи – вовсе не вещи
    В День всех влюбленных можно будет сдать вещи бывших на благотворительность.
    288
    0
    0
  • 14 февраля 2020 - 10:07
    Награда найдет своих воинов-афганцев
    Завтра Рустам Минниханов и Руслан Аушев вручат ключи от автомобилей участникам боевых действий в Афганистане
    661
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 09:34
    ВЫДЕРЖИТ ЛИ МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА ТЕСТ НА ВИРУСОУСТОЙЧИВОСТЬ?
    Китайский коронавирус серьезно напугал население всей планеты, вызвал озабоченность правительств стран, которые стали активно разрабатывать меры по предотвращению его распространения. Однако, наряду с угрозой для жизни и здоровья людей, вирус несет серьезные проблемы для развития мировой экономики.
    968
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 09:01
    БЕЗНАКАЗАННЫЙ СНЕГ
    О чем мы мечтаем с приходом зимы? О пальмах? О снеге? О подарках вселенной? Новых сериях «Доктора Кто» или как эффектнее посадить печень на новогодних салатах (ну, а вдруг)? Но, вне зависимости от наших ожиданий, первая половина казанской зимы 19/20 – это чернильные кляксы домов на фоне остатков снега и лужи на месте крещенских морозов.
    395
    0
    2
  • 14 февраля 2020 - 08:30
    Ах, какая романтика!
    Сегодня вечером, некоторые дома Казани останутся без электричества.
    351
    0
    1
  • 14 февраля 2020 - 08:12
    Президентская любовь
    Традиционно день Рустама Минниханова начинается с размещения фотографии из Кабмина РТ, но сегодня в День всех влюбленных, картинка украшена сердечками.
    708
    0
    1
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей