• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 16 марта 2020

  • 16 марта 2020 - 14:25
    Элвин Грей и Бродский
    Популярный певец на днях выпустит новый трек на стихи Иосифа Бродского.
    629
    0
    3
  • 16 марта 2020 - 13:05
    Терапевтическая вакцина против коронавируса появится летом
    В КФУ приступили к синтезу генно-терапевтической вакцины против коронавируса COVID-19. Ее тестирование начнется в течение ближайших месяцев.
    541
    0
    1
  • 16 марта 2020 - 11:57
    Закупаться «на всякий случай» не нужно
    В минувшие выходные в республике зафиксирован незначительный рост спроса на ряд продуктов в крупных торговых сетях.
    1656
    0
    0
  • 16 марта 2020 - 11:32
    Времена года глазами художника
    В Национальной художественной галерее Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан открылась выставка западноевропейского искусства XVI-XX веков из коллекции Ольги Затеевой.
    1066
    0
    1
  • 16 марта 2020 - 11:29
    «Белый кролик, красный кролик» впервые в Казани
    В столице Татарстана на сцене Молодежного театра на Булаке пройдет мировая премьера - спектакль «Белый кролик, красный кролик».
    479
    0
    1
  • 16 марта 2020 - 11:24
    Юбилейная «Тантана»
    В Международный день театра в Казани в камаловском театре состоится юбилейная – 10-я – церемония вручения Театральной премии Министерства культуры Республики Татарстан «Тантана» («Триумф»).
    482
    0
    1
  • 16 марта 2020 - 11:00
    ФЕСТИВАЛЬ НАСТОЯЩИХ САНОК
    Вы замечали, что нас всегда тянет на что-то настоящее? Мы хвалим натуральный шоколад, косметику, человеческие чувства, свежие морепродукты, азиатскую еду и т.д., и т.п. И, надо сказать, все это нам довольно дорого обходится. Мы тратим деньги, время и собственные эмоции. И поэтому мы часто отказываемся от «настоящего» просто потому, что так проще и быстрее.
    597
    0
    0
  • 16 марта 2020 - 10:44
    Нужно озвучить ЧЕБУРАШКУ
    Мне было 17, когда у меня возник интерес к озвучиванию. Будучи студенткой театрального училища, нечаянно в интернете наткнулась на видео, где Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучивают «Ну, погоди!».
    1036
    0
    0
  • 16 марта 2020 - 09:29
    Гильмутдинов о поправке к Конституции: Там целый комплекс предложений, которые вызывают только положительные эмоции
    Поправка к Конституции о том, что культура в России поддерживается и охраняется государством, — правильная.
    617
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?