Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Екатерина Великая снова в Казани В центре «Эрмитаж – Казань», в рамках Дней Эрмитажа, начнет работу выставка «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи» – масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года.
    70
    0
    0
  • К победе – вместе с учителем В Казани подведут итоги конкурса ансамблей «Учитель – ученик», который проводится в рамках проекта «100//лица».
    55
    0
    0
  • Межрелигиозный проект В Казани завершил свою работу Международный симпозиум «Теология традиционных религий в научно-образовательном пространстве России».
    83
    0
    0
  • Споём в следующем году Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов написал в своем Instagram-аккаунте, что не может пока заниматься творческой деятельностью из-за своего состояния.
    147
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 3 августа 2020

  • 3 августа 2020 - 14:07
    Топ-100 уже запущен
    «Татаркино» запустил видеопроект «Топ-100 известных личностей Татарстана». Он будет посвящен персонам, которые внесли значимый вклад в развитие республики.
    427
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 13:59
    «Девочка с головой волка»
    В Казани проводится II лаборатория режиссеров «TAMGA». В этот раз лаборатория посвящена татарским народным и авторским сказкам. Для участия в ней приглашены известные театральные режиссеры России.
    509
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 13:53
    Тинчуринцы выходят на воздух
    Артисты Татарского государственного театра драмы и комедии им. Карима Тинчурина впервые будут играть для своих зрителей на открытом воздухе. Специально для этого во дворе театра оборудовали сцену.
    454
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 11:41
    «Крестный отец» Гагарина пропишется в Казани
    В Казани откроют мемориальную доску в честь советского ученого и конструктора ракетно-космических систем Сергея Королева.
    261
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 11:29
    АЗАТ ГАЛИМОВ: «Талант без труда – ничто!»
    Я был знаком с Семёном Ароновичем Ротницким, который с 1948 по 1960 был директором и старшим преподавателем Казанского художественного училища. Он писал мой портрет в 84 года, по 4 часа стоя, в три сеанса. Я уставал, позируя, а он работал. Умер Семен Аронович в 1986 году на открытии своей персональной выставки. Подошёл к микрофону и упал. Как солдат на посту... Вот с кого нужно брать пример молодым художникам. Быть честным с собой и не поддаваться модным тенденциям, если они тебе не близки. Даже ради заработка...
    694
    0
    5
  • 3 августа 2020 - 10:45
    Опасные районы РТ
    Управление Роспотребнадзора по РТ назвало районы республики, где наблюдается наиболее высокий уровень заболеваемости новой коронавирусной инфекцией.
    426
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 10:27
    ЛЮБОВЬ
    Не бывать цветам и травам, если дождик не пойдет. Что ж поэту делать, если вдохновенье не придет?
    352
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 10:15
    «Бой» среди комбайнеров
    В Татарстане начинается конкурс среди комбайнеров на грант Президента республики Рустама Минниханова.
    380
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 10:04
    Свобода для досуга
    С сегодняшнего дня в Татарстане смягчат ограничения, введенные в связи с пандемией коронавирусной инфекции.
    457
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 09:55
    Татарстанский бегун покорил Москву!
    Ринас Ахмадеев стал победителем «Московского полумарафона», который прошел в столице России в воскресенье, 2 августа.
    265
    0
    0
  • 3 августа 2020 - 09:37
    Работа для семи тысяч студентов
    Сегодня молодые люди заняты в строительной, энергетической, образовательной, туристической, сельскохозяйственной и лесной отраслях, а также сферах здравоохранения и охране правопорядка.
    376
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей