• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 8 сентября 2020

  • 8 сентября 2020 - 14:16
    СЛАВА ЗЕМНАЯ
    Рустику неуютно. Хуже всего быть доживающей легендой, неуклюжим памятником самому себе, «наполеоном, который уже не торт».
    967
    0
    2
  • 8 сентября 2020 - 13:52
    Сказка на деревьях
    Необычная «картинная галерея» появилась в березовой роще 4-го микрорайона в Елабуге. Ее создали юные художники города.
    589
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:46
    Немеркнущая «Память поколений»
    На площадке исторического парка «Россия — Моя история» в Казани откроется выставка «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы в России.
    600
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:26
    «Город после»
    Под таким названием стартует новый просветительский проект, который разработан Институтом исследования стрит-арта в рамках и будет действовать в рамках паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках».
    574
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:22
    Плюс 24. Не по Цельсию
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 24 случая заражения Covid-19.
    637
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:20
    "Мобильный избиратель" в действии
    Более пяти тысяч татарстанцев подали заявления, чтобы проголосовать на удобном для себя участке, воспользовавшись «Мобильным избирателем».
    416
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:09
    Женщины могут все!
    Татарстанские девушки сняли вдохновляющее видео о роли женщин в современном мире.
    403
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:00
    «Ты супер!»: татарстанец посвятит выступление бабушке
    14-летний Данила Новиков из Мензелинска представит Татарстан в IV сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.
    363
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 10:52
    В эфире - Президент
    В четверг в прямом эфире республиканских телеканалов и в социальных сетях Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ответит на вопросы татарстанцев.
    315
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 10:41
    «Государева стража» в Елабуге
    Особо можно отметить алфавитные списки детей боярских (основа русского войска) Тульского края, которые составили сотрудники музея-заповедника. Службу по охране государства несли люди по прибору – стрельцы, казаки, пушкари.
    354
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?