Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 8 сентября 2020

  • 8 сентября 2020 - 14:16
    СЛАВА ЗЕМНАЯ
    Рустику неуютно. Хуже всего быть доживающей легендой, неуклюжим памятником самому себе, «наполеоном, который уже не торт».
    344
    0
    1
  • 8 сентября 2020 - 13:52
    Сказка на деревьях
    Необычная «картинная галерея» появилась в березовой роще 4-го микрорайона в Елабуге. Ее создали юные художники города.
    373
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:46
    Немеркнущая «Память поколений»
    На площадке исторического парка «Россия — Моя история» в Казани откроется выставка «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве», приуроченная к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году памяти и славы в России.
    391
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:26
    «Город после»
    Под таким названием стартует новый просветительский проект, который разработан Институтом исследования стрит-арта в рамках и будет действовать в рамках паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках».
    348
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:22
    Плюс 24. Не по Цельсию
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 24 случая заражения Covid-19.
    424
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:20
    "Мобильный избиратель" в действии
    Более пяти тысяч татарстанцев подали заявления, чтобы проголосовать на удобном для себя участке, воспользовавшись «Мобильным избирателем».
    209
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:09
    Женщины могут все!
    Татарстанские девушки сняли вдохновляющее видео о роли женщин в современном мире.
    188
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 11:00
    «Ты супер!»: татарстанец посвятит выступление бабушке
    14-летний Данила Новиков из Мензелинска представит Татарстан в IV сезоне международного вокального шоу «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.
    127
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 10:52
    В эфире - Президент
    В четверг в прямом эфире республиканских телеканалов и в социальных сетях Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов ответит на вопросы татарстанцев.
    104
    0
    0
  • 8 сентября 2020 - 10:41
    «Государева стража» в Елабуге
    Особо можно отметить алфавитные списки детей боярских (основа русского войска) Тульского края, которые составили сотрудники музея-заповедника. Службу по охране государства несли люди по прибору – стрельцы, казаки, пушкари.
    125
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?