Новости/Эксклюзив
  • Спецназовцы или ангелы-хранители? Сегодня военнослужащие казанского отряда спецназа Росгвардии поздравили с наступающим праздником жительницу Казани Таисию Андрюшину.
    149
    0
    0
  • Ковид: ситуация стабильна Минувшие сутки принесли 51 новых случаев заболевания коронавирусом в республике.
    161
    0
    0
  • Елка спела для «Мастера» Популярная певица Елка сняла клип на песню «Не брошу на полпути». Композиция стала официальным саундтреком к сериалу «Мастер».
    141
    0
    0
  • Татарские СМИ – в азербайджанских типографиях Представитель расположенной в Баку типографии Poliqraf.az Ринат Салямов во время презентации литературы Татарского книжного издательства национальной диаспоре обратился с предложением печатать книги, журналы и газеты для татар Азербайджана на базе их предприятия.
    140
    0
    0
Видео
  • АТАКАЗ: "Кайфуйте от жизни, господа!"

Новости за 14 декабря 2020

  • 14 декабря 2020 - 13:40
    Где бы покататься на коньках?
    Наступила зима – долгожданное время года для любителей коньков. Где в Казани покататься на льду?
    871
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 12:43
    Эрдоган – дары Татарстану
    В Музее истории государственности татарского народа и Республики Татарстан начнёт работу выставка «Открытый миру», посвящённой празднованию 100-летия образования ТАССР и 30-летию принятия Декларации о государственном суверенитете Татарстана.
    1093
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 11:59
    Избранный красотой
    В мировую историю искусства Павел Кузнецов вошел работами степного цикла, которые впервые были представлены в 1911 году на выставке «Мира искусства».
    1144
    0
    1
  • 14 декабря 2020 - 11:13
    Плюс 95
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 95 новых случаев заражения коронавирусом.
    1135
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 11:09
    Лечение – бесплатно!
    В Татарстане бесплатные лекарства от новой коронавирусной инфекции получили около 11 тыс. жителей.
    1172
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 11:08
    ФЕХТОВАНИЕ ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН
    Олимпиада – всегда событие эпохальное: специально строятся стадионы, многие спортсмены готовятся к этому как к главному старту жизни, болельщики покупают билеты, кто-то делает ставки... В этом году олимпиада перенесена на неопределенный срок, поэтому специально для журнала «Идель» я поговорил с двумя символами фехтования, которых, возможно, мы не увидим через год в большом спорте, но которые навсегда вошли в историю спорта: чемпионкой Африки, капитаном сборной по фехтованию Королевства Марокко Саади Бастос и иконой стиля и красоты российского спорта Яной Егорян.
    1014
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 10:53
    Китайские татары – свидетельство жизни
    Участники лаборатории Зимнего фестиваля Центра «Смена» в Национальной библиотеке РТ перенесли на кириллицу и перевели на русский язык дневники трех татар первой половины ХХ века.
    869
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 10:48
    Ковид забирает лучших
    Ушел из жизни актер Камаловского театра, народный артист Татарстана, заслуженный артист России Айдар Хафиз. Информацию подтвердили в театре Камала.
    841
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 10:45
    МУЗЫКА – ЭТО ЛУЧШИЙ ДРУГ
    ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВ, диджей
    786
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 10:28
    ДОМИНИК
    Осень… Самое очаровательное время года: листья каждого деревца окрашиваются в целую палитру цветов, за окном постепенно разгорается утренний свет. «Хотелось бы сейчас оказаться за городом», – первая мысль Ники с утра.
    827
    0
    0
  • 14 декабря 2020 - 09:54
    В МАСКАХ ПО ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ
    С момента начала карантина в марте я закрылся от всего мира. Я до ужаса боялся Ковида и никуда не выезжал. Пугало меня больше не то, что я заражусь, а то, что мои старшие родственники могли подхватить вместе со мной эту заразную болезнь.
    686
    0
    0
№ 3 Март 2021
Архив номеров
  • Статистика ТикТок
  • Татышлы «штампует» гениев
  • Шкодники
  • Турецкая МЕСОПОТАМИЯ
  • Сфотографировать «АЛТЫН КАЗАН»
  • Снег...