• Вдохновленные традициями Татарстана

Новости за 3 апреля 2019

  • 3 апреля 2019 - 20:14
    Рустам Минниханов ознакомился с работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене
    С работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
    983
    0
    0
  • 3 апреля 2019 - 15:23
    Илгиз Ахметов. Долгая дорога домой (повесть)
    – Ворочаться долго будешь? Будешь стонать – пинка получишь! Я лежал, пытаясь заставлять себя не стонать, лишний раз не двигаться. А сам украдкой на его сторону поглядывал… И что я увидел – на полу, под кроватью, лежат две ноги – два протеза: одна ниже, другая выше колена… Боже! «Пинка получишь!..»
    1397
    0
    3
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    В Нижнекамске ожидают порядка 400 борцов
    В эту субботу, 6 апреля в Нижнекамске в 26 раз пройдёт Открытый республиканский турнир по национальной борьбе «корэш» памяти Данила Галеева.
    1485
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    Луну ждет операция
    Тигренку Луне, отнятому у наркоторговца и переданному в Казанский зоопарк, предстоит операция на глаза.
    843
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 13:12
    Дина Артемьева. Потерянное солнце (рассказ).
    Холодное, мрачное утро весны, без умолку барабанит дождь. Будничная суета людей растворилась в густом тумане. Я быстро надела пальто и погрузилась в это белое облако...
    1136
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:44
    На почетном месте
    Мэр Казани Ильсур Метшин вошел в тройку лидеров национального рейтинга мэров по итогам января-марта 2019 года.
    1099
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:37
    Борьба за благосклонность
    Кандидаты в Госсовет РТ от «Единой России» сегодня начинают соревнование за благосклонность избирателей – в республике стартуют дебаты в рамках предварительного голосования.
    897
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:30
    Прогуляться не желаете?
    Казанский дом - музей Е. А. Боратынского в рамках весенней акции «Музейная весна 2019» подготовил несколько музейных программ.
    862
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:28
    Умники и умницы
    Столица Татарстана лидирует по степени образованности горожан и вошла в топ-3 самых креативных и инновационных городов России.
    867
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 09:49
    Курс на тотальное обучение. ЦИК Татарстана начинает работу
    8 сентября 2019 года в единый день голосования в Татарстане пройдут выборы в республиканский парламент – Государственный Совет Республики Татарстан.
    1214
    0
    0
№ 10 Октябрь 2021
Архив номеров
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Блоги
    Хэллоиун: украшаем квартиру