Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Екатерина Великая снова в Казани В центре «Эрмитаж – Казань», в рамках Дней Эрмитажа, начнет работу выставка «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи» – масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года.
    65
    0
    0
  • К победе – вместе с учителем В Казани подведут итоги конкурса ансамблей «Учитель – ученик», который проводится в рамках проекта «100//лица».
    53
    0
    0
  • Межрелигиозный проект В Казани завершил свою работу Международный симпозиум «Теология традиционных религий в научно-образовательном пространстве России».
    79
    0
    0
  • Споём в следующем году Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов написал в своем Instagram-аккаунте, что не может пока заниматься творческой деятельностью из-за своего состояния.
    138
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 3 апреля 2019

  • 3 апреля 2019 - 20:14
    Рустам Минниханов ознакомился с работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене
    С работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
    776
    0
    0
  • 3 апреля 2019 - 15:23
    Илгиз Ахметов. Долгая дорога домой (повесть)
    – Ворочаться долго будешь? Будешь стонать – пинка получишь! Я лежал, пытаясь заставлять себя не стонать, лишний раз не двигаться. А сам украдкой на его сторону поглядывал… И что я увидел – на полу, под кроватью, лежат две ноги – два протеза: одна ниже, другая выше колена… Боже! «Пинка получишь!..»
    1070
    0
    3
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    В Нижнекамске ожидают порядка 400 борцов
    В эту субботу, 6 апреля в Нижнекамске в 26 раз пройдёт Открытый республиканский турнир по национальной борьбе «корэш» памяти Данила Галеева.
    1273
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    Луну ждет операция
    Тигренку Луне, отнятому у наркоторговца и переданному в Казанский зоопарк, предстоит операция на глаза.
    649
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 13:12
    Дина Артемьева. Потерянное солнце (рассказ).
    Холодное, мрачное утро весны, без умолку барабанит дождь. Будничная суета людей растворилась в густом тумане. Я быстро надела пальто и погрузилась в это белое облако...
    855
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:44
    На почетном месте
    Мэр Казани Ильсур Метшин вошел в тройку лидеров национального рейтинга мэров по итогам января-марта 2019 года.
    886
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:37
    Борьба за благосклонность
    Кандидаты в Госсовет РТ от «Единой России» сегодня начинают соревнование за благосклонность избирателей – в республике стартуют дебаты в рамках предварительного голосования.
    696
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:30
    Прогуляться не желаете?
    Казанский дом - музей Е. А. Боратынского в рамках весенней акции «Музейная весна 2019» подготовил несколько музейных программ.
    661
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:28
    Умники и умницы
    Столица Татарстана лидирует по степени образованности горожан и вошла в топ-3 самых креативных и инновационных городов России.
    652
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 09:49
    Курс на тотальное обучение. ЦИК Татарстана начинает работу
    8 сентября 2019 года в единый день голосования в Татарстане пройдут выборы в республиканский парламент – Государственный Совет Республики Татарстан.
    992
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей