Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Кто выше татарстанского «Эвереста»? Студенческий педагогический отряд «Эверест», который в 2019 году был признан лучшим в Татарстане, вышел в финал Всероссийского конкурса на лучший СПО.
    5
    0
    0
  • Символично! Дятел с герба Елабуги, сидящий на трех книгах, станет символом традиционной августовской конференции педагогов.
    9
    0
    0
  • В политики с младых ногтей В Казани начали проводить первые online-встречи кандидатов в Молодежный парламент Татарстана в рамках работы молодежного предвыборного штаба. Об этом сообщает пресс-служба предвыборного штаба.
    12
    0
    0
  • Открытая Тинчуринская сцена Театр Тинчурина принял первых зрителей на ОТКРЫТОЙ СЦЕНЕ во дворе театра. Просмотр спектакля на открытом воздухе понравился всем любителям театра.
    59
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 3 апреля 2019

  • 3 апреля 2019 - 20:14
    Рустам Минниханов ознакомился с работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене
    С работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
    694
    0
    0
  • 3 апреля 2019 - 15:23
    Илгиз Ахметов. Долгая дорога домой (повесть)
    – Ворочаться долго будешь? Будешь стонать – пинка получишь! Я лежал, пытаясь заставлять себя не стонать, лишний раз не двигаться. А сам украдкой на его сторону поглядывал… И что я увидел – на полу, под кроватью, лежат две ноги – два протеза: одна ниже, другая выше колена… Боже! «Пинка получишь!..»
    953
    0
    3
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    В Нижнекамске ожидают порядка 400 борцов
    В эту субботу, 6 апреля в Нижнекамске в 26 раз пройдёт Открытый республиканский турнир по национальной борьбе «корэш» памяти Данила Галеева.
    1195
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    Луну ждет операция
    Тигренку Луне, отнятому у наркоторговца и переданному в Казанский зоопарк, предстоит операция на глаза.
    576
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 13:12
    Дина Артемьева. Потерянное солнце (рассказ).
    Холодное, мрачное утро весны, без умолку барабанит дождь. Будничная суета людей растворилась в густом тумане. Я быстро надела пальто и погрузилась в это белое облако...
    763
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:44
    На почетном месте
    Мэр Казани Ильсур Метшин вошел в тройку лидеров национального рейтинга мэров по итогам января-марта 2019 года.
    806
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:37
    Борьба за благосклонность
    Кандидаты в Госсовет РТ от «Единой России» сегодня начинают соревнование за благосклонность избирателей – в республике стартуют дебаты в рамках предварительного голосования.
    612
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:30
    Прогуляться не желаете?
    Казанский дом - музей Е. А. Боратынского в рамках весенней акции «Музейная весна 2019» подготовил несколько музейных программ.
    587
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:28
    Умники и умницы
    Столица Татарстана лидирует по степени образованности горожан и вошла в топ-3 самых креативных и инновационных городов России.
    576
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 09:49
    Курс на тотальное обучение. ЦИК Татарстана начинает работу
    8 сентября 2019 года в единый день голосования в Татарстане пройдут выборы в республиканский парламент – Государственный Совет Республики Татарстан.
    903
    0
    0
№ 8 Август 2020
Архив номеров
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Конкурс "Большая перемена"
  • Останови огонь
  • "Онлайн-кинотеатр"
  • Блоги
    ВЕЛИКИЙ ПУТАНИК, МОЙ НЕОГЛЯДНЫЙ ГОРОД…