• Минниханов: "потрясен известием о трагедии" Рустам Минниханов выразил соболезнования главе Удмуртии в связи с нападением на школу в Ижевске.
    7
    0
    0
  • Вторсырье: "Я вернусь" В Казани появилось несколько скамеек из переработанного вторичного сырья.
    28
    0
    0
  • Родченко попал в Галерею В галереях Государственного музея изобразительных искусств Татарстана откроются выставки классика отечественной фотографии Владимира Лагранжа и известного живописца-фотографа Александра Родченко.
    26
    0
    0
  • Песков: «Ошибки исправляются» Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил о нарушениях регионами указа главы государства о частичной мобилизации.
    30
    0
    0
  • Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 3 апреля 2019

  • 3 апреля 2019 - 20:14
    Рустам Минниханов ознакомился с работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене
    С работой мусоросжигательного завода Amager Bakke в Копенгагене ознакомился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.
    1172
    0
    0
  • 3 апреля 2019 - 15:23
    Илгиз Ахметов. Долгая дорога домой (повесть)
    – Ворочаться долго будешь? Будешь стонать – пинка получишь! Я лежал, пытаясь заставлять себя не стонать, лишний раз не двигаться. А сам украдкой на его сторону поглядывал… И что я увидел – на полу, под кроватью, лежат две ноги – два протеза: одна ниже, другая выше колена… Боже! «Пинка получишь!..»
    1785
    0
    5
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    В Нижнекамске ожидают порядка 400 борцов
    В эту субботу, 6 апреля в Нижнекамске в 26 раз пройдёт Открытый республиканский турнир по национальной борьбе «корэш» памяти Данила Галеева.
    1711
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 14:55
    Луну ждет операция
    Тигренку Луне, отнятому у наркоторговца и переданному в Казанский зоопарк, предстоит операция на глаза.
    1046
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 13:12
    Дина Артемьева. Потерянное солнце (рассказ).
    Холодное, мрачное утро весны, без умолку барабанит дождь. Будничная суета людей растворилась в густом тумане. Я быстро надела пальто и погрузилась в это белое облако...
    1434
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:44
    На почетном месте
    Мэр Казани Ильсур Метшин вошел в тройку лидеров национального рейтинга мэров по итогам января-марта 2019 года.
    1291
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:37
    Борьба за благосклонность
    Кандидаты в Госсовет РТ от «Единой России» сегодня начинают соревнование за благосклонность избирателей – в республике стартуют дебаты в рамках предварительного голосования.
    1084
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 12:30
    Прогуляться не желаете?
    Казанский дом - музей Е. А. Боратынского в рамках весенней акции «Музейная весна 2019» подготовил несколько музейных программ.
    1069
    0
    1
  • 3 апреля 2019 - 12:28
    Умники и умницы
    Столица Татарстана лидирует по степени образованности горожан и вошла в топ-3 самых креативных и инновационных городов России.
    1058
    0
    2
  • 3 апреля 2019 - 09:49
    Курс на тотальное обучение. ЦИК Татарстана начинает работу
    8 сентября 2019 года в единый день голосования в Татарстане пройдут выборы в республиканский парламент – Государственный Совет Республики Татарстан.
    1422
    0
    0
№ 9 Сентябрь2022
Архив номеров
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Необычные предметы. Июнь.
  • Гороскоп на май 2022
  • IDEL community: творчество «наружуизнутри»
  • Гороскоп на апрель 2022
  • «Г. Тукай» в мемах
  • Блоги
    Скроллинг – зависимость, стресс, лень или банальная привычка?