Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 18 апреля 2019

  • 18 апреля 2019 - 16:11
    Будущие обладатели «навороченных» смартфонов
    В конце апреля в республике подведут итоги конкурса для школьников «IT-чемпион».
    642
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 14:23
    «Крепче за баранку держись, шофер!»
    Для водителей наступила новая эра: теперь все транспортные перевозки должны осуществляться строго по лицензии.
    738
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 12:46
    Женские хлопоты
    В Казани, впервые почти за сто лет, открывается II Всемирный съезд татарских женщин.
    818
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 11:31
    Казанцы такие добрые!
    В Казани в деятельности благотворительных организаций в разных формах - от денежных пожертвований до личного волонтерского труда - участвует более 50 процентов горожан.
    618
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 11:27
    Три счастливых дня
    Казань входит в тройку городов, популярных у туристов для путешествий с детьми на майские праздники.
    631
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 11:21
    Наконец-то!
    Сегодня открывается смотровая площадка Центра семьи «Казан».
    670
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 11:16
    Бахрейн Канаде не помеха
    В рамках чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 более 50 школ Казани и Зеленодольска участвуют в программе «Одна школа — одна страна». Этот проект нацелен на объединение чемпионов различных компетенций с учениками школ РТ.
    688
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 11:13
    Обмен информацией
    Государственные информационные агентства «Татар-информ» и «Башинформ» наладят оперативный обмен новостями о жизни двух республик.
    711
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 10:44
    Плавучие музеи Татарстана
    В республике, как выяснилось, наибольшее количество дебаркадеров на Волге, сохранившихся до наших дней с прошлого века. Их хотят «увековечить».
    699
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 10:33
    Тукай вознесся над Уфой
    Памятник поэту высотой восемь метров установили сегодня в Уфе на площади перед татарским государственным театром «Нур».
    778
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 10:29
    Денег много не бывает
    Товарооборот между Татарстаном и Башкортостаном должен вырасти с 34 до 60 млрд рублей.
    686
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 10:25
    А теперь вы к нам!
    Рустам Минниханов пригласил делегацию из Башкортостана отпраздновать 100-летие ТАССР.
    703
    0
    0
  • 18 апреля 2019 - 10:21
    Преображение за пятилетку
    Президент Татарстана Рустам Минниханов уверен, что Уфа преобразится в ближайшие пять лет.
    664
    0
    1
  • 18 апреля 2019 - 10:13
    По-братски!
    У Татарстана и Башкортостана богатый потенциал для развития взаимовыгодного сотрудничества, заявил сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов на встрече с врио главы Башкортостан Радием Хабировым.
    717
    0
    1
  • 18 апреля 2019 - 10:09
    Башкирам откроют полпредство в Казани
    С появлением представительства республики в Татарстане товарооборот между двумя регионами должен стремительно увеличиться.
    640
    0
    1
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными