Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    124
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    126
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    152
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    156
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 9 июля 2019

  • 9 июля 2019 - 14:29
    «Исполняй мечты» в Казани
    Под таким названием в столице республики стартует благотворительный проект «Исполняй мечты».
    303
    0
    0
  • 9 июля 2019 - 14:22
    Переход на цифру официально отодвинули
    Переход на цифровое эфирное телевещание в Татарстане и его столице по решению Правительства России перенесен.
    355
    0
    0
  • 9 июля 2019 - 14:16
    Атака Ороса
    В Центре современной культуры «Смена» откроется выставка известного венгерского художника, иллюстратора и плакатиста Иштвана Ороса «Иллюзия в графике и плакате».
    335
    0
    0
  • 9 июля 2019 - 14:07
    «Что-то с памятью моей стало…»
    2020 год объявлен в России Годом памяти и славы. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин.
    349
    0
    0
  • 9 июля 2019 - 12:21
    Казанский «Лицей 5.0» выиграл грант
    Лицей имени Н. И. Лобачевского КФУ выиграл грант Минпросвещения России на распространение опыта лучших практик по математике, информатике и технологии.
    339
    0
    0
  • 9 июля 2019 - 12:17
    Контроль во всем
    Система «Народный контроль» подвела итоги за первое полугодие 2019 года.
    422
    0
    0
  • 9 июля 2019 - 11:38
    Казань больше, чем ты думаешь!
    Казанцев приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Казань больше, чем ты думаешь!». Для участия необходимо снять креативный ролик продолжительностью не более пяти минут о любимом месте в Казани.
    516
    0
    1
  • 9 июля 2019 - 11:05
    «Великий Болгар» зовет
    В древнем городе в августе состоится традиционный фестиваль средневекового боя. В этом году в Болгаре будут организованы восемь тематических площадок, а также площадки для семейного отдыха.
    369
    0
    0
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"