• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 8 августа 2019

  • 8 августа 2019 - 16:21
    Исламский центр Казани
    В центре Казани может появиться новый жилой микрорайон с исламским культурным центром.
    727
    0
    1
  • 8 августа 2019 - 14:42
    Кто на море, а кто - в соседний двор: лето татарстанских "звезд"
    Погода сегодня в столице Татарстана наладилась. И даже можно сказать, что пришло тепло. Буквально через три недели закончится лето. А вы успели отдохнуть? Или для вас тоже лето пролетело в один миг? Мы заглянули в инстаграм к артистам Татарстана и хотим поделиться с вами, кто где отдыхал и чем занимался этим летом.
    980
    0
    3
  • 8 августа 2019 - 14:32
    Рожай, Казань!
    Под таким девизом в Казани проведут праздник молодых семей столицы.
    853
    0
    1
  • 8 августа 2019 - 13:40
    Алёна Каримова. Дождаться зелёной травы
    Замечательный поэт Алена Каримова три года работала заместителем главного редактора журнала "Идель", а сегодня живет и работает в Москве. Мы скучаем - и с удовольствием читаем и публикуем ее новые стихи.
    1659
    0
    7
  • 8 августа 2019 - 11:39
    60 путешественников на одного жителя Болгар
    В России провели исследования, посчитав, сколько туристов приходится на одного жителя древних городов, облюбованных туристами.
    584
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 11:24
    «Кошки – очарование мое»!
    Сегодня отмечается Всемирный день кошек. В честь такого праздника среди казанцев был проведен опрос, который выявил, кого предпочитают жители татарстанской столицы в качестве домашнего любимца.
    697
    0
    2
  • 8 августа 2019 - 11:17
    WorldSkills: столица Татарстана будет развлекать весь мир
    Чего ждать жителям и туристам Казани во время Мирового чемпионата?
    586
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 11:04
    WorldSkills: столичные развлечения
    Во время мирового чемпионата по рабочим профессиям в казанских парках власти города организуют различные развлекательные мероприятия для участников чемпионата, казанцев и гостей столицы.
    687
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 10:54
    Закаляйся, если хочешь быть здоров!
    Сегодня Казань присоединится к Всероссийскому дню физкультурника. Он пройдет на трех площадках: в парке им. Горького, в Центре пляжных видов спорта и на территории под мостом «Миллениум».
    504
    0
    0
  • 8 августа 2019 - 10:49
    Коран на полотнах
    Выставка произведений художницы Гульназ Исмагиловой «Каллиграфия – источник вдохновения» откроется сегодня в Альметьевске.
    565
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?