Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 14 октября 2019

  • 14 октября 2019 - 13:34
    «ТОМ СОЙЕР ФЕСТ»: дышать улицами своего детства
    Завершён четвёртый сезон казанского «Том Сойер Феста». На экскурсию «Очарование старых улиц» по маршруту фестиваля собрались журналисты, краеведы, архитекторы и просто горожане.
    1280
    0
    2
  • 14 октября 2019 - 13:22
    Минниханов сказал «Да!»
    Татарстанскому бизнесу нужна электронная площадка для быстрого поиска сотрудников.
    296
    0
    0
  • 14 октября 2019 - 13:15
    ВЛАДИМИР КОРЧАГИН: фантаст в эпоху перемен
    14 октября исполнилось бы 95 лет со дня рождения любимого многими поколениями читателей писателя Владимира Корчагина. Вспоминаем самого известного казанского фантаста советской эпохи вместе с Галиной Зайнуллиной.
    921
    0
    2
  • 14 октября 2019 - 13:01
    «Цифра» на слезу пробивает
    Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ с удивлением и умилением отметил, что татарстанцы очень эмоционально воспринимают переход с аналогового на цифровое эфирное телевещание.
    299
    0
    0
  • 14 октября 2019 - 12:30
    Что ждать от цифры?
    Президент РТ и замглавы Минкомсвязи РФ обсудили ряд актуальных проблем отрасли.
    469
    0
    0
  • 14 октября 2019 - 11:27
    Тукая и Лемаева оформят
    В Общественной палате РТ состоялось заседание Республиканского организационного комитета, во время которого обсуждалась концепция тематического оформления аэровокзальных комплексов международных аэропортов «Казань» и «Бегишево».
    333
    0
    0
  • 14 октября 2019 - 11:22
    За стипендией через «Молодежь России»
    В этом году заявку на соискание именной стипендии мэра Казани впервые можно подать в электронном виде — через личный кабинет сервиса «Молодежь России».
    333
    0
    0
  • 14 октября 2019 - 11:20
    «Генералы Елабуги»
    Сегодня в Елабуге состоятся торжественные мероприятия, посвященные дню рождения министра внутренних дел СССР, министра внутренних дел РСФСР и министра безопасности России Виктора Павловича Баранникова.
    322
    0
    0
  • 14 октября 2019 - 10:55
    Аналог торжественно отключили!
    Татарстан полностью перешел на цифровое эфирное телевизионное вещание федеральных программ. «Цифра» позволит жителям республики смотреть двадцать каналов в высоком качестве.
    411
    0
    2
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?