• Вдохновленные традициями Татарстана

Новости за 9 декабря 2019

  • 9 декабря 2019 - 15:18
    Позвольте мне собою быть...
    Во что-то веря, но не веруя, сквозь миллион оттенков серого и одиночество в сети порою так безумно хочется в том далеке, ещё без отчества, себя счастливую найти.
    697
    0
    4
  • 9 декабря 2019 - 14:59
    Минниханов поручил доставить в Казань пострадавших в Доминикане татарстанцев
    В настоящее время Минздрав РТ прорабатывает вопросы перевозки пострадавших туристов из Москвы в Казань.
    623
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 14:52
    Как тесен мир
    Когда в местной газете объявили поэтический конкурс «Ещё раз про любовь», Даша, молодая женщина лет тридцати, невысокого роста, худенькая, с печальными карими глазами, отправила в редакцию свои стихи.
    959
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 14:40
    Рассказы из цикла «12 друзей меня»
    Лидия Сафина родилась и выросла в Казани. Закончила филологический факультет Казанского государственного университета. Училась на курсах кинодраматургии у режиссёра Александра Митты. Сценарист, писатель, режиссёр, специалист в области PR. Приятного чтения!
    1254
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 14:18
    Моя Казань
    «Мне тринадцать лет, и я живу в живописном городе с красивым названием Зеленодольск. С 2016 года занимаюсь в литературном объединении «ЮЛА», которым руководит Алёна Владимировна Жилкина. Мои стихи опубликованы в газете «Пионерская правда», журналах «Лучик 6+», «Долька» и «Улитка».
    838
    0
    2
  • 9 декабря 2019 - 13:11
    Своих не бросаем!
    Пострадавших в Доминикане татарстанцев самолетом МЧС России доставят в Москву.
    579
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 13:01
    Иммунитета к коррупции нет
    Коррупция наносит ущерб национальному благосостоянию любой страны. Никто не обладает иммунитетом к ней, заявил Президент Татарстана Рустам Минниханов на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РТ.
    559
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 12:10
    «Референдумы признаны состоявшимися»
    Участниками состоявшихся накануне в Татарстане местных референдумов по вопросу самообложения стали 43,8 тыс. человек.
    550
    0
    0
  • 9 декабря 2019 - 11:20
    Рустам Минниханов: «Мы отдаём дань памяти своим доблестным предкам»
    Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем Героев Отечества, отмечаемым в ознаменование славных подвигов верных сыновей и дочерей многонациональной Родины.
    545
    0
    0
№ 10 Октябрь 2021
Архив номеров
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Блоги
    Хэллоиун: украшаем квартиру