Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 10 марта 2020

  • 10 марта 2020 - 13:33
    Важны не только дети. Но и родители
    Депутат Госдумы РФ от Татарстана Ольга Павлова инициировала поправку к Конституции России, по которой совершеннолетние дети обязаны заботиться о престарелых родителях. Сегодня эта поправка была принята на заседании Государственной Думы РФ во втором чтении.
    260
    0
    0
  • 10 марта 2020 - 13:21
    «Так почему бы и нам не измениться тоже?»
    Мы готовили мартовский номер в феврале – когда порой так снежно, и ветрено, и зябко – и кажется, что никакой весны никогда не случится. Но это, конечно, не так. Будет, будет весна, и совсем скоро – по календарю уж точно – как раз тогда, когда вы возьмете номер в руки, дорогие читатели.
    1873
    0
    2
  • 10 марта 2020 - 12:56
    Цена за справедливость
    В Казани стартует I Всероссийский молодежный антикоррупционный форум «PROкоррупцию ПРОсто». Планируется, что форум станет отправной точкой совместного решения проблемы коррупции среди молодежи в России.
    494
    0
    1
  • 10 марта 2020 - 12:20
    Час пик под запретом!
    Жителям республики рекомендовано избегать общественного транспорта в час пик и людных мест из-за опасности распространения коронавируса нового типа.
    445
    0
    0
  • 10 марта 2020 - 11:31
    Татарстанцы на столичном «Наврузе»
    В Москве на ВДНХ состоится ставший традиционным Московский общегородской праздник «Навруз». В этом году он состоится в 15-й раз.
    237
    0
    0
  • 10 марта 2020 - 11:28
    Путин: «Можем повторить!»
    Россия готова ответить любому агрессору, который осмелится повторить нападение гитлеровской Германии на Советский Союз, заявил глава государства Владимир Путин в интервью ИА ТАСС.
    554
    0
    0
  • 10 марта 2020 - 10:57
    Салават – Элвину Грею: «Включай мозги!»
    Популярный, особенно в молодежной среде, певец Элвин Грей публично ответил народному артисту Татарстана и Башкортостана Салавату на его заявление «включить мозги и научиться извиняться».
    1458
    0
    4
  • 10 марта 2020 - 10:16
    Экономически здоров!
    Татарстан занял восьмое место в рейтинге самых экономически здоровых регионов России.
    800
    0
    0
  • 10 марта 2020 - 09:29
    В Казани пройдет первенство России по корэш
    В первенстве России по корэш примут участие молодые борцы трех возрастов.
    1060
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • Блоги
    Автор «Пушкина» и «Кюхли»