• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 18 марта 2020

  • 18 марта 2020 - 14:49
    ТЮЗ Казани трансформируют
    Пространство Казанского театра юного зрителя после реорганизации станет многофункциональным и трансформируемым.
    530
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 13:41
    Буинская «Барыня» завоевала «Славию»
    Спектакль Буинского государственного драматического театра «Барыня» завоевал Гран-при международного фестиваля «Славия», который состоялся в Сербии.
    544
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 13:09
    Позвони мне, позвони!
    В республике открыта вторая горячая линия, позвонив на которую татарстанцы могут получить консультацию по вопросам профилактики коронавирусной инфекции Covid-19, а также сообщить врачам о контактах с гражданами, недавно возвратившимися из-за рубежа.
    541
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 13:07
    Помешает ли эпидемия голосованию?
    Всероссийское голосование по поправкам к Конституции России может быть перенесено, если санитарно-эпидемиологическая ситуация в стране не будет гарантировать безопасность граждан.
    505
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 12:34
    Цены – под контролем МВД
    В Министерстве внутренних дел Татарстана отметили, что будут проверять магазины, если они повысят цены на продукты.
    503
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 11:44
    Аюпова: «Историческое событие для культуры»
    Именно так охарактеризовала министр культуры Татарстана Ирада Аюпова поправки к 68-й статье Конституции России.
    565
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 11:39
    Хайп на страхе
    В республике в социальных мессенджерах распространяется информация о распылении лекарственных средств вертолетами.
    503
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 11:06
    Самоизоляцию оплатят
    В Татарстане принято решение о том, что людям, находящимся в самоизоляции, будут выдаваться больничные листы.
    840
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 10:59
    Эпидемия задвинула «Науруз»
    Традиционный республиканский праздник весны – Науруз – в этом году в Татарстане отмечаться не будет. Празднования отменены из-за эпидемии коронавируса.
    616
    0
    0
  • 18 марта 2020 - 10:07
    Нет места панике!
    Голодать и страдать из-за нехватки еды никому не придется. В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия республики подчеркнули, что в Татарстане есть весь необходимый запас продуктов. По поручению Минсельхоза России, республика обеспечила свои «закрома» всеми продуктами в нужном объеме.
    480
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?