• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 1 апреля 2020

  • 1 апреля 2020 - 18:57
    Если можешь, помоги!
    Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к предпринимателям
    1321
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 18:46
    Малоимущие пожилые люди из Татарстана получат продуктовые наборы бесплатно
    В ближайшее время на средства благотворителей будет организована доставка 10 тысяч продуктовых наборов пожилым людям.
    923
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 18:35
    Города Татарстана- лидеры по уровню самоизоляции
    В столице Татарстана последовательно растет индекс самоизоляции на фоне пандемии коронавируса. В первый день апреля индекс города по версии Яндекса поднялся с 3,8 до 4 баллов.
    1265
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 14:52
    Правительство предупреждало об этом
    И вновь в соцсетях распространилась ложная информация о коронавирусе.
    683
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 13:23
    Без специального пропуска теперь никуда!
    Штрафовать за передвижение по Татарстану без специального пропуска начнут со 2 апреля.
    680
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 12:24
    Хорошо, что они у нас есть!
    В условиях режима самоизоляции в РТ ежедневно обрабатывается более 300 заявок обратившихся за помощью пожилых людей
    1222
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 12:09
    Защитные костюмы от "Татнефти"
    Для противодействия распространению коронавирусной инфекции и предупреждения дефицита медицинских изделий «Татнефть» начала изготовление защитных костюмов.
    1096
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 12:05
    «Подпишись на «Идель» и выиграй приз!»
    Рекламная акция для подписчиков (далее – Акция) под названием «Идел»гә языл һәм бүләк от!» («Подпишись на «Идель» и выиграй приз!») проводится в целях привлечения физических лиц к оформлению подписки на журналы «Идел» и «Идель» (далее «подписка»).
    524
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 11:42
    Армия не переносится
    Только в этом году из-за пандемии российских призывников начнут отправлять к местам службы не раньше середины мая.
    1674
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 11:19
    ДЕВОЧКА В ДУРАЦКОЙ ШЛЯПЕ
    Я люблю эту фотографию... Люблю, потому что на ней я, какой я себя представляю со стороны, какой я себя вижу спустя годы и десятилетия…
    1478
    0
    5
  • 1 апреля 2020 - 10:28
    Культурно сидим дома
    В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции учреждения культуры республики в эти работают в дистанционном режиме.
    1138
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 10:16
    Правовой суверенитет необходим для России
    Таким мнением придерживается заведующий кафедрой конфликтологии КФУ, ответственный секретарь Экспертного совета по общественно-политическим и этноконфессиональным вопросам при КФУ Андрей Большаков.
    1191
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 09:54
    Помощь «сверху» малому бизнесу
    В соответствии с поручениями Президента и Правительства РФ с 25 марта налоговая приостановила меры взыскания до 1 мая в отношении наиболее пострадавших категорий налогоплательщиков.
    1383
    0
    0
  • 1 апреля 2020 - 09:37
    Что нужно знать, чтобы получить специальную справку на карантине
    Как получить специальное разрешение на выход на улицу в Татарстане?
    1340
    0
    0
№ 7 Июль2022
Архив номеров
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Необычные предметы. Июнь.
  • Гороскоп на май 2022
  • IDEL community: творчество «наружуизнутри»
  • Гороскоп на апрель 2022
  • «Г. Тукай» в мемах
  • Самозанятым!
  • Формирование комфортной городской среды
  • Блоги
    Бог смотрит на нас глазами собаки