• Лейсан Дусаева про Казань

Новости за 4 июня 2020

  • 4 июня 2020 - 13:14
    ПЕРВЫЙ ПОДАРОК
    Сегодня 20 лет со дня смерти народного писателя Татарстана - Гарифа Ахунова. Давайте вместе журналом "Идель" вспомним его прозу
    1039
    0
    2
  • 4 июня 2020 - 11:45
    ЖИВОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ ЧТО-ТО, «ЧЕГО НЕ ВЫПИТЬ, НЕ СЪЕСТЬ»
    Рок-музыка ворвалась в мою жизнь яркой кометой после того, как я в 13-летнем возрасте услышал на старой кассете альбом группы ДДТ «Актриса Весна». Отчтливо помню, как сидел в своей комнате и не мог понять, что со мной творится. Хотелось и плакать, и смеяться одновременно. Я чувствовал себя как человек, которого долго держали взаперти и, наконец, отпустили на свободу.
    858
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 11:33
    О КАРИМЕ, АЛИЕ И ДНЕ БЕЗ МУЛЬТИКОВ
    Четырёхлетний Карим и его младшая сестрёнка Алия очень любили смотреть мультфильмы. Как только за окном темнело (а зимой, как известно, темнеет очень рано), они упрашивали маму и пришедшего с работы папу включить им телевизор.
    983
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 11:13
    139 выздоровили сегодня, а сколько заразились?
    В Татарстане за сутки выявили 51 новый случай заражения коронавирусом Covid-19.
    920
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 10:43
    Вход в мечеть разрешен в масках и перчатках
    С 5 июня мечети Татарстана возобновят свою работу, однако пускать туда будут только тех, кто использует маски и перчатки, а также принес свой молитвенный коврик.
    929
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 10:11
    И снова отдыхать
    Роструд напомнил о двух коротких рабочих неделях в июне — в связи с празднованием Дня России и проведением парада Победы.
    686
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 09:59
    Храмы возобновляют службу
    В Татарстане православным разрешили посещать храмы.
    883
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 09:44
    Можно ли строить завод в Осиново?
    Немецкие эксперты, которые проводили оценку завода по термическому обезвреживанию отходов в РТ, огласили результаты международной экспертизы.
    765
    0
    1
№ 1 Январь 2022
Архив номеров
  • Необычные предметы
  • МЕМЫ
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Блоги
    Госдиплом с доставкой на дом. Переходи в оnline!