Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    118
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    121
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    146
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    150
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 4 июня 2020

  • 4 июня 2020 - 13:14
    ПЕРВЫЙ ПОДАРОК
    Сегодня 20 лет со дня смерти народного писателя Татарстана - Гарифа Ахунова. Давайте вместе журналом "Идель" вспомним его прозу
    656
    0
    2
  • 4 июня 2020 - 11:45
    ЖИВОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ ЧТО-ТО, «ЧЕГО НЕ ВЫПИТЬ, НЕ СЪЕСТЬ»
    Рок-музыка ворвалась в мою жизнь яркой кометой после того, как я в 13-летнем возрасте услышал на старой кассете альбом группы ДДТ «Актриса Весна». Отчтливо помню, как сидел в своей комнате и не мог понять, что со мной творится. Хотелось и плакать, и смеяться одновременно. Я чувствовал себя как человек, которого долго держали взаперти и, наконец, отпустили на свободу.
    524
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 11:33
    О КАРИМЕ, АЛИЕ И ДНЕ БЕЗ МУЛЬТИКОВ
    Четырёхлетний Карим и его младшая сестрёнка Алия очень любили смотреть мультфильмы. Как только за окном темнело (а зимой, как известно, темнеет очень рано), они упрашивали маму и пришедшего с работы папу включить им телевизор.
    550
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 11:13
    139 выздоровили сегодня, а сколько заразились?
    В Татарстане за сутки выявили 51 новый случай заражения коронавирусом Covid-19.
    664
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 10:43
    Вход в мечеть разрешен в масках и перчатках
    С 5 июня мечети Татарстана возобновят свою работу, однако пускать туда будут только тех, кто использует маски и перчатки, а также принес свой молитвенный коврик.
    673
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 10:11
    И снова отдыхать
    Роструд напомнил о двух коротких рабочих неделях в июне — в связи с празднованием Дня России и проведением парада Победы.
    458
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 09:59
    Храмы возобновляют службу
    В Татарстане православным разрешили посещать храмы.
    666
    0
    0
  • 4 июня 2020 - 09:44
    Можно ли строить завод в Осиново?
    Немецкие эксперты, которые проводили оценку завода по термическому обезвреживанию отходов в РТ, огласили результаты международной экспертизы.
    496
    0
    1
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"