Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 19 августа 2020

  • 19 августа 2020 - 15:30
    Кровавая свадьба в древней столице
    Казань этим летом отметилась разными акциями: то невесть откуда взявшиеся феминистки стоят с плакатами, призывающими побить их, то те же феминистки у ЗАГСА устраивают «кровавую свадьбу». А то по центральной улице идет толпа голых людей, которые покачивают разными частями тела над столиками жующих отдыхающих.
    235
    0
    1
  • 19 августа 2020 - 13:39
    Чайник за подписку
    Сегодня в АО «ТАТМЕДИА» были подведены итоги акции «Мотоблок и другие призы за подписку!», которая проводилась ведомством для читателей изданий «ТАТМЕДИА».
    462
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 12:44
    Яблочный Спас издалека
    По легенде, еще Екатерина II восхитилась красотой этих мест, воскликнув: «Какой красный вид!» А Максим Горький в «Моих университетах» писал: «Яблони цветут, село окутано розоватыми сугробами и горьким запахом, он проникает всюду».
    561
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 12:09
    Возвращение природы
    Кураторы, эксперты, антропологи и ботаники паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» вернулись из полевой экспедиции.
    364
    0
    1
  • 19 августа 2020 - 11:31
    Заяви о себе миру!
    В Татарстане продолжается заявочная кампания медиаконкурса «Мы — это мир!».
    325
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 11:29
    Очередь на прививку
    В Татарстане желающих привиться от гриппа может оказаться больше запланированного, однако это не станет проблемой.
    257
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 11:28
    "Флаг наш Российский, овеянный славой..."
    Жители Татарстана могут принять участие во Всероссийской онлайн-акции «Мой флаг, моя история», которая состоится в преддверии Дня государственного флага.
    186
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 11:19
    Успей подать заявление о возобновлении набора соцуслуг!
    Отделение Пенсионного фонда России по Республике Татарстан напоминает, что до 1 октября, федеральные льготники, имеющие право на получение социальных услуг, но получающие его денежный эквивалент, могут подать соответствующее заявление и вернуть себе право на получение соцпакета.
    243
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 11:15
    Праздник для первоклашек все-таки будет?
    В Управлении Роспотребнадзора по Татарстану поддержали идею проведения школьных линеек для первых, девятых и одиннадцатых классов.
    241
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 10:25
    Потайные тропы ФАРИДА БИКЧАНТАЕВА
    С главным режиссером камаловского театра, председателем Союза театральных деятелей РТ Фаридом БИКЧАНТАЕВЫМ мы гуляем по местам его детства и юности – и даже забираемся на крышу Дома Актера. Бикчантаев делится самым сокровенным: здесь он произнес пророческую фразу, и она в точности сбылась и изменила всю его жизнь; тут он первый раз заговорил со своей сестрой, о существовании которой узнал лишь в двадцатилетнем возрасте, а в этом здании впервые услышал выступление ВИА и немедленно записался в ансамбль.
    712
    0
    0
  • 19 августа 2020 - 10:22
    Москвичам показывают «Шедевры из Казани»
    В Третьяковской галерее к 100-летию ТАССР открылась выставка русского авангарда. В экспозиции – живописные полотна из фондов Государственного музея изобразительных искусств РТ.
    179
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • Блоги
    Автор «Пушкина» и «Кюхли»