Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 3 сентября 2020

  • 3 сентября 2020 - 13:00
    Мухаметшин написал «Диктант Победы»
    «Диктант Победы», инициированный партией «Единая Россия», написали сегодня Председатель Госсовета РТ, секретарь регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин и председатель Федерального архивного агентства Андрей Артизов.
    358
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 12:36
    Казань откроет «Родник любви и вдохновения»
    Экспозиция расскажет о художниках-татарах, чье творчество пришлось на XX век и развивается в наши дни. География их судеб обширна: Узбекистан, Казахстан, Башкортостан, страны Балтии, Пермь, Москва, Санкт-Петербург.
    360
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 12:23
    «Прокляты и забыты»
    Художественно-публицистический фильм под таким названием, снятый Сергеем Говорухиным и рассказывающий о Первой Чеченской войне, смогли увидеть зрители, пришедшие на вечер памяти замечательного документалиста.
    383
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 12:09
    И снова здравствуйте!
    Финал Национального чемпионата WorldSkills Russia пройдет в Казани на 45 площадках. В дистанционно-очном формате.
    420
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 11:50
    Татарстанцы отправятся в «Артмиграцию»
    На Всероссийском фестивале молодых режиссеров «Артмиграция» в Москве будут представлены два татарстанских спектакля.
    213
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 10:55
    "Я календарь переверну - и снова 3 сентября!"
    Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» пародию на знаменитую песню Михаила Шуфутинского «Третье сентября», исполненную на татарском языке.
    282
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 10:51
    28 заразилось, 37 исцелилось
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 28 случаев заражения Covid-19.
    226
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 09:53
    Для любителей чистой экологии
    6 сентября на Кремлевской набережной Казани пройдет фестиваль экологического просвещения Life Festival «BIO».
    348
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 09:44
    В Татарстане приступили к работе участковые избирательные комиссии
    В Татарстане начали свою работу 2,8 тысяч участковых избирательных комиссий.
    279
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 09:22
    ЭММА, ЭМИЛЬ И Я
    Я знаю, что они все обо мне думают – соседи, коллеги. Были бы родственники и друзья, думали бы то же самое, просто нет у меня ни родных, ни друзей. Есть только Эмма и Эмиль.
    402
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 08:37
    Добрый человек из Сезуна прибудет в Казань
    В начале октября на сцене Татарского государственного академического театра им.Г.Камала состоятся гастроли Московского драматического театра имени А.С.Пушкина. Столичный театр впервые представит в Казани спектакль «Добрый человек из Сезуана» Б.Брехта.
    377
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • Блоги
    Автор «Пушкина» и «Кюхли»