Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Екатерина Великая снова в Казани В центре «Эрмитаж – Казань», в рамках Дней Эрмитажа, начнет работу выставка «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи» – масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года.
    70
    0
    0
  • К победе – вместе с учителем В Казани подведут итоги конкурса ансамблей «Учитель – ученик», который проводится в рамках проекта «100//лица».
    55
    0
    0
  • Межрелигиозный проект В Казани завершил свою работу Международный симпозиум «Теология традиционных религий в научно-образовательном пространстве России».
    83
    0
    0
  • Споём в следующем году Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов написал в своем Instagram-аккаунте, что не может пока заниматься творческой деятельностью из-за своего состояния.
    146
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 3 сентября 2020

  • 3 сентября 2020 - 13:00
    Мухаметшин написал «Диктант Победы»
    «Диктант Победы», инициированный партией «Единая Россия», написали сегодня Председатель Госсовета РТ, секретарь регионального отделения «Единой России» Фарид Мухаметшин и председатель Федерального архивного агентства Андрей Артизов.
    363
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 12:36
    Казань откроет «Родник любви и вдохновения»
    Экспозиция расскажет о художниках-татарах, чье творчество пришлось на XX век и развивается в наши дни. География их судеб обширна: Узбекистан, Казахстан, Башкортостан, страны Балтии, Пермь, Москва, Санкт-Петербург.
    364
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 12:23
    «Прокляты и забыты»
    Художественно-публицистический фильм под таким названием, снятый Сергеем Говорухиным и рассказывающий о Первой Чеченской войне, смогли увидеть зрители, пришедшие на вечер памяти замечательного документалиста.
    390
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 12:09
    И снова здравствуйте!
    Финал Национального чемпионата WorldSkills Russia пройдет в Казани на 45 площадках. В дистанционно-очном формате.
    427
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 11:50
    Татарстанцы отправятся в «Артмиграцию»
    На Всероссийском фестивале молодых режиссеров «Артмиграция» в Москве будут представлены два татарстанских спектакля.
    217
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 10:55
    "Я календарь переверну - и снова 3 сентября!"
    Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» пародию на знаменитую песню Михаила Шуфутинского «Третье сентября», исполненную на татарском языке.
    286
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 10:51
    28 заразилось, 37 исцелилось
    В Татарстане за сутки зарегистрировали 28 случаев заражения Covid-19.
    232
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 09:53
    Для любителей чистой экологии
    6 сентября на Кремлевской набережной Казани пройдет фестиваль экологического просвещения Life Festival «BIO».
    355
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 09:44
    В Татарстане приступили к работе участковые избирательные комиссии
    В Татарстане начали свою работу 2,8 тысяч участковых избирательных комиссий.
    287
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 09:22
    ЭММА, ЭМИЛЬ И Я
    Я знаю, что они все обо мне думают – соседи, коллеги. Были бы родственники и друзья, думали бы то же самое, просто нет у меня ни родных, ни друзей. Есть только Эмма и Эмиль.
    415
    0
    0
  • 3 сентября 2020 - 08:37
    Добрый человек из Сезуна прибудет в Казань
    В начале октября на сцене Татарского государственного академического театра им.Г.Камала состоятся гастроли Московского драматического театра имени А.С.Пушкина. Столичный театр впервые представит в Казани спектакль «Добрый человек из Сезуана» Б.Брехта.
    384
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей