Новости/Эксклюзив
  • Нацпроект в Татарстане работает! За месяц в Татарстане появятся более 40 новых фельдшерских-акушерских пунктов.
    128
    0
    0
  • «Абилимпикс»: у нас - 56 В общекомандном зачете по итогам на VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» команда Татарстана заняла второе место.
    131
    0
    0
  • 122 Отныне эти три цифры – номер контактного центра в Татарстане, где проводят консультации по всем вопросам, связанным с коронавирусом.
    158
    0
    0
  • «Мусорный» миллионер Грант на 1,2 млн рублей от Росмолодежи по итогам IV Всероссийского форума органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» получил представитель Татарстана Роберт Нагуманов за проект «Мобильный сервис “Россия без мусора“».
    162
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 7 июня 2019

  • 7 июня 2019 - 15:36
    Мы с тобой одной крови!
    В Казани отметят Всемирный день донора крови.
    374
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 15:31
    Мировые эчпочмаки
    В Казани на площадке резиденции креативных индустрий «Штаб» пройдет кулинарное шоу.
    473
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 15:25
    Духи бродят по Суконке
    В Казани пройдет IV православный городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе».
    342
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 15:08
    Начинается!
    В Татарстане стартует предвыборная кампания по выборам депутатов в высший законодательный орган республики.
    703
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 13:08
    Илгиз Ахметов. Путь к истине
    – Не едь туда, сынок, убьют тебя там, – говорила одна башкирская бабушка, разложив карты. – Дальний путь, а дальше нет дороги… крест стоит… – Как же, бабушка, ведь там сыночек мой. Сказали, туда увезли…    – Боже всемогущий, – баба Нюра повернулась к иконе, – прости, за грех не прими, святое дело сына найти. Позволь мне помочь…
    855
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 12:42
    WorldSkills: шанс стать лучшей версией самого себя
    Как известно, с 22 по 27 августа в «Казань Экспо» пройдет 45-й мировой чемпионат по стандартам WorldSkills. В столице Татарстана представители разных стран будут бороться за завание лучшего в той или иной компетенции.
    531
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 12:30
    Илья Славутский: "Что такое современное искусство?!" (видео)
    Не имеет значения, когда был написан спектакль, живопись, сделана скульптура. Либо есть талант, либо его нет. Чаще всего слово «современный» употребляется в менеджменте, маркетинге, для того чтобы продать.
    1222
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 12:05
    Звезды и звездочки
    В День России в Казани пройдет большой праздничный концерт лауреатов республиканского телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».
    325
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 11:53
    "Шаги Победы"
    В Госсовете РТ наградили активистов мероприятий ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и победителей проекта «Шаги Победы — 2019».
    599
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 11:11
    Татарстан опять всем пример
    Более 300 проектов в сфере благоустройства городской среды было реализовано в Татарстане с 2015 года.
    449
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 11:07
    Танцуют все!
    Все лето в казанских парках будут идти уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги.
    345
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 11:02
    «Рождение легенды» под открытым небом
    В Старо-Татарской слободе Казани стартуют показы фильмов под открытым небом.
    374
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 10:42
    Девушка, я не танцую!
    А придется: в Казани пройдет музыкальный open-air вечер «Event в стиле Tango».
    353
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 10:36
    Ешь, гуляй, танцуй – к нам приходит Сабантуй!
    Праздничные мероприятия в честь Сабантуя в столице республики пройдут на четырех городских площадках, главной из которых станет Березовая роща поселка Мирный.
    377
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 09:58
    Лирон Хамидуллин. Казань притягивает к себе одарённых (из книги "Зарницы на горизонте")
    С Амирхан-ага Еники я познакомился в начале шестидесятых, а с творчеством был хорошо знаком намного раньше. В январе 1961 года я приехал в Казань. И первыми книгами, купленными здесь, были тома Г. Тукая, Г. Ибрагимова и повесть А. Еники «Тайна сердца» на татарском языке. Скоро удалось познакомиться и с самим автором повести.
    686
    0
    1
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • Блоги
    Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"