Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Минниханов сказал «Да!» Татарстанскому бизнесу нужна электронная площадка для быстрого поиска сотрудников.
    33
    0
    0
  • «Цифра» на слезу пробивает Министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ с удивлением и умилением отметил, что татарстанцы очень эмоционально воспринимают переход с аналогового на цифровое эфирное телевещание.
    48
    0
    0
  • Что ждать от цифры? Президент РТ и замглавы Минкомсвязи РФ обсудили ряд актуальных проблем отрасли.
    49
    0
    0
  • Тукая и Лемаева оформят В Общественной палате РТ состоялось заседание Республиканского организационного комитета, во время которого обсуждалась концепция тематического оформления аэровокзальных комплексов международных аэропортов «Казань» и «Бегишево».
    37
    0
    0
Видео
  • Переход на цифровое ТВ

Новости за 7 июня 2019

  • 7 июня 2019 - 15:36
    Мы с тобой одной крови!
    В Казани отметят Всемирный день донора крови.
    104
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 15:31
    Мировые эчпочмаки
    В Казани на площадке резиденции креативных индустрий «Штаб» пройдет кулинарное шоу.
    160
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 15:25
    Духи бродят по Суконке
    В Казани пройдет IV православный городской фестиваль «Духов день в Суконной слободе».
    100
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 15:08
    Начинается!
    В Татарстане стартует предвыборная кампания по выборам депутатов в высший законодательный орган республики.
    393
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 13:08
    Илгиз Ахметов. Путь к истине
    – Не едь туда, сынок, убьют тебя там, – говорила одна башкирская бабушка, разложив карты. – Дальний путь, а дальше нет дороги… крест стоит… – Как же, бабушка, ведь там сыночек мой. Сказали, туда увезли…    – Боже всемогущий, – баба Нюра повернулась к иконе, – прости, за грех не прими, святое дело сына найти. Позволь мне помочь…
    327
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 12:42
    WorldSkills: шанс стать лучшей версией самого себя
    Как известно, с 22 по 27 августа в «Казань Экспо» пройдет 45-й мировой чемпионат по стандартам WorldSkills. В столице Татарстана представители разных стран будут бороться за завание лучшего в той или иной компетенции.
    167
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 12:30
    Илья Славутский: "Что такое современное искусство?!" (видео)
    Не имеет значения, когда был написан спектакль, живопись, сделана скульптура. Либо есть талант, либо его нет. Чаще всего слово «современный» употребляется в менеджменте, маркетинге, для того чтобы продать.
    677
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 12:05
    Звезды и звездочки
    В День России в Казани пройдет большой праздничный концерт лауреатов республиканского телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык».
    83
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 11:53
    "Шаги Победы"
    В Госсовете РТ наградили активистов мероприятий ко Дню Победы в Великой Отечественной войне и победителей проекта «Шаги Победы — 2019».
    212
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 11:11
    Татарстан опять всем пример
    Более 300 проектов в сфере благоустройства городской среды было реализовано в Татарстане с 2015 года.
    144
    0
    1
  • 7 июня 2019 - 11:07
    Танцуют все!
    Все лето в казанских парках будут идти уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги.
    116
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 11:02
    «Рождение легенды» под открытым небом
    В Старо-Татарской слободе Казани стартуют показы фильмов под открытым небом.
    117
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 10:42
    Девушка, я не танцую!
    А придется: в Казани пройдет музыкальный open-air вечер «Event в стиле Tango».
    100
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 10:36
    Ешь, гуляй, танцуй – к нам приходит Сабантуй!
    Праздничные мероприятия в честь Сабантуя в столице республики пройдут на четырех городских площадках, главной из которых станет Березовая роща поселка Мирный.
    113
    0
    0
  • 7 июня 2019 - 09:58
    Лирон Хамидуллин. Казань притягивает к себе одарённых (из книги "Зарницы на горизонте")
    С Амирхан-ага Еники я познакомился в начале шестидесятых, а с творчеством был хорошо знаком намного раньше. В январе 1961 года я приехал в Казань. И первыми книгами, купленными здесь, были тома Г. Тукая, Г. Ибрагимова и повесть А. Еники «Тайна сердца» на татарском языке. Скоро удалось познакомиться и с самим автором повести.
    250
    0
    1
№10 октябрь 2019
Архив номеров
  • Куда звонить
  • мойтатарстан
  • инфографика стройтельство
  • .
  • Татарстна
  • иду на чемпионат
  • инфографика
  • WS
  • Баннер ТМ
  • Цитаты из журнала
  • Блоги
    Доктор Бубновский: «Невыгодно иметь здоровых людей»
Финансовая культура
  • Куда звонить