Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 17 января 2020

  • 17 января 2020 - 16:36
    В Казани открылся «самый неожиданный и душевный» музей
    В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ открылся новый музей сельского хозяйства. Новая экспозиция посвящена 100-летию ТАССР.
    338
    0
    0
  • 17 января 2020 - 15:51
    Победа в честь родной республики!
    Очередную победу в тяжелом ралли "Дакар" команда "КАМАЗ-мастер" посвятила юбилею родной республики - 100-летию ТАССР.
    233
    0
    0
  • 17 января 2020 - 15:16
    Лед умеет обмануть
    МЧС республики предупреждает: на лед выходить нельзя!
    341
    0
    0
  • 17 января 2020 - 15:03
    Рояль самого Ильгама Шакирова
    Татарская филармония получила бесценный подарок: семья легендарного Ильгама Шакирова передала в дар рояль, на котором играл сам певец.
    308
    0
    1
  • 17 января 2020 - 14:32
    В Татарстане создадут «Реестр бедных»
    В республике через четыре года уровень бедности должен снизиться вдвое. Такую задачу поставил премьер-министр Татарстана Алексей Песошин на итоговой коллегии Минтруда РТ.
    203
    0
    0
  • 17 января 2020 - 12:56
    Всевидящее око ГИБДД
    Сотрудники ГИБДД нашли водителя автобуса, жестко нарушившего не только правила дорожного движения, но и правила перевозки пассажиров.
    157
    0
    0
  • 17 января 2020 - 12:05
    «Алтай–древняя колыбель моих предков»
    Выставка под таким названием открылась сегодня в галерее «ТАТМЕДИА». В экспозиции представлены оригинальные фотографии Марселя Галиева, сделанные им в Республике Алтай.
    242
    0
    2
  • 17 января 2020 - 11:36
    Привычка побеждать
    Татарстанцы вновь одержали победу в международном ралли «Дакар».
    229
    0
    1
  • 17 января 2020 - 11:30
    Голосуй онлайн
    На Портале услуг РТ стартовало онлайн голосование по оформлению международного аэропорта Казань в связи с присвоением ему имени Габдуллы Тукая
    211
    0
    0
  • 17 января 2020 - 11:22
    «Очень хорошо сошлись в теме»
    Президент Татарстана Рустам Минниханов и новый Премьер-министр России Михаил Мишустин хорошо понимают друг друга в сфере сочетания финансов и инноваций.
    184
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?