Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 31 марта 2020

  • 31 марта 2020 - 16:10
    Фарид Мухаметшин: «Вместе мы справимся!»
    Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин обратился к татарстанцам в связи с угрозой распространения Covid-19, призвав поддержать режим самоизоляции.
    477
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 13:57
    Все для фронта, все для победы! Над вирусом
    Штаб Общероссийского народного фронта и «Волонтеры-медики» по координации помощи пожилым и маломобильным гражданам, находящимся в самоизоляции, запустили горячую линию по поддержке и координации помощи людям старше 65 лет, а также маломобильным гражданам.
    240
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 13:02
    С доставкой на дом
    Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в РТ, члены команды «Молодежки ОНФ», а также «Волонтеры-медики» продолжают оказывать помощь пожилым и маломобильным гражданам в условиях распространения коронавируса.
    259
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 12:32
    «Мы не разносим вирус!»
    18-летний студент курьер казанской службы доставки еды попал в инстаграм Президента Татарстана.
    276
    0
    1
  • 31 марта 2020 - 12:21
    Опять! Плюс пять!
    В Татарстане зарегистрированы 5 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией Covid-19.
    282
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 12:14
    Казанский Кремль вошел в пятерку лучших исторических музеев России
    Казанский Кремль занял 4 место в рейтинге самых интересных и посещаемых исторических музеев России, в том числе для онлайн-туров и виртуальных экскурсий.
    218
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 12:03
    «Сердэш 129» спешит на помощь
    Татарстанцев поддержат психологи: в период карантина жителям республики окажут поддержку медицинские психологи.
    221
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 11:54
    Пахари накормят Татарстан
    Татарстанские аграрии обеспечат продовольственную безопасность, несмотря на коронавирус.
    210
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 10:56
    Накажут за равнодушие
    Прокуратура РТ накажет соцзащиту за отказ вдове ветерана ВОВ выдать удостоверение.
    159
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 10:48
    Драконовские меры от Госдумы. Оградительные
    Государственная дума России сегодня одобрила в трех чтениях законопроект, ужесточающий наказание за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, которое повлекло массовое заражение или отравление людей.
    249
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 10:26
    Минцифры запустило «Помощь»
    Министерство цифрового развития РТ совместно с командой Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» запустило портал, на котором собрана информация о цифровых сервисах и услугах для жителей республики, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса.
    233
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 10:23
    Чтобы не было тоски
    В период угрозы распространения коронавируса митрополит Казанский и Татарстанский Феофан призвал верующих соблюдать самоизоляцию и читать Евангелие.
    233
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 10:14
    Еды хватит на всех!
    В Татарстане нет дефицита продуктов. Отсутствие товара на полке не означает его нехватку.
    206
    0
    0
  • 31 марта 2020 - 09:50
    Необходимое разобщение граждан
    Вице-премьер татарстанского правительства Лейла Фазлеева выступила со специальным обращением к жителям республики, в котором озвучила новые правила жизни Татарстана в период коронавируса.
    262
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?