• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 18 февраля 2021

  • 18 февраля 2021 - 15:58
    Топ-5 блогов министерств Татарстана
    Социальные сети – отличный способ транслировать, развивать, а также популяризировать свою деятельность на тысячную аудиторию. Этим занимаются не только именитые люди, но и органы государственного управления отдельных сфер. Представляем вам самых активных министерств Татарстана с популярными блогами.
    741
    0
    1
  • 18 февраля 2021 - 14:17
    Халяльный центр в Казани – первый в России
    В столице республики планируется строительство первого в России халяльного центра HalalGuideMall.
    681
    0
    0
  • 18 февраля 2021 - 13:46
    KANERO: «Из-за съемок в сериале Татмедиа я начал говорить по-татарски!»
    Адель Kanero – автор и исполнитель песен, спортсмен-экстремал, MC – зажигалка, артист и блогер. Выступал в концертах Тимати, участвовал в развитии экстрим-парка «УРАМ» в Казани. Ещё до пандемии снялся в пилотных сериях stories-сериала «Манкорт тугел, Батыр» в главной роли. Развивает блоги в Tik-Tok и Instagram.
    1590
    0
    0
  • 18 февраля 2021 - 13:38
    Мазур: заслуженный артист и хороший человек
    Сегодня на сцене Большого драматического академического русского театра им. Качалова отметит 75-летний юбилей заслуженный артист РТ и ветеран сцены Владимир Мазур.
    656
    0
    0
  • 18 февраля 2021 - 13:33
    Куклачев преподаст Татарстану «Уроки добра»?
    Знаменитый артист, всемирно известный дрессировщик кошек Юрий Куклачев попросил Президента Татарстана Рустама Минниханова организовать в школах Татарстана «Уроки добра».
    668
    0
    0
  • 18 февраля 2021 - 13:09
    «Я не вернусь. Мечты»: остановить время
    Почему не существует лучшего места для жизни, чем деревня? Какие проблемы волнуют ее жителей? Как проходили свадьбы в 80-х? Каково на вкус пюре из вареных бананов? Чем может обернуться кража морковки у инвесторов? Обо всем этом и многом другом рассказывают артисты камаловского театра во главе с режиссером Айдаром Заббаровым.
    959
    0
    4
  • 18 февраля 2021 - 12:16
    Блогеры на страже татарского языка
    Сегодня блогерство стало настолько актуальным, что есть вероятность, что оно станет в будущем отдельной профессией. Лично я радуюсь росту числа татарских блогеров, потому что они, в первую очередь, пропагандируют татарский язык. Сколько людей, следуя за ними, начинает говорить и писать по-татарски и снимать видео на татарском языке!
    1313
    0
    1
  • 18 февраля 2021 - 10:59
    Денег нет, но вы держитесь!
    Жалобы казанских перевозчиков на тяжелую долю услышаны – проезд в общественном транспорте столицы повысится до 35 рублей.
    667
    0
    0
  • 18 февраля 2021 - 10:30
    «Герои Великой Победы 2021»
    Татарстанцы могут принять участие в VII всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы 2021». Творческое состязание уже началось.
    675
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?