Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Екатерина Великая снова в Казани В центре «Эрмитаж – Казань», в рамках Дней Эрмитажа, начнет работу выставка «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи» – масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года.
    78
    0
    0
  • К победе – вместе с учителем В Казани подведут итоги конкурса ансамблей «Учитель – ученик», который проводится в рамках проекта «100//лица».
    63
    0
    0
  • Межрелигиозный проект В Казани завершил свою работу Международный симпозиум «Теология традиционных религий в научно-образовательном пространстве России».
    90
    0
    0
  • Споём в следующем году Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов написал в своем Instagram-аккаунте, что не может пока заниматься творческой деятельностью из-за своего состояния.
    164
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 21 января 2019

  • 21 января 2019 - 17:51
    Как и где появился журфак?
     В 2017 году отмечалось 55-летие начала журналистского образования в Поволжье. Журналистика – одна из самых молодых наук, ей нет и ста лет. Полная история ее становления и развития в России еще не написана.
    658
    0
    0
  • 21 января 2019 - 17:41
    Алексей Остудин. Рецепт невесомости
    Кто знает, в чью память заброшен по-прежнему жить с кондачка, сквозь небо гребу огорошенно в байдарке сухого стручка.
    523
    0
    0
  • 21 января 2019 - 17:16
    «Театрал Камал»: Я хочу, чтобы театр получил гражданство!
    Одному из основоположников татарского театра в январе 2019 года исполняется 140 лет. Его произведения никогда не изгонялись со сцены, они любимы публикой до сих пор. Мы решили показать, каким могло бы быть сегодня юбилейное интервью с выдающимся писателем и журналистом начала ХХ века.
    942
    0
    3
  • 21 января 2019 - 16:59
    Гульназ Сафарова: «Нисколько не жалею о поступлении на журфак!»
    Одна из самых популярных выпускниц журфака КГУ поделилась лайфхаками успешного ведения интервью, рассказала о слагаемых успеха, об отношении к соцсетям, о материнстве и карьеризме.
    8040
    1
    13
  • 21 января 2019 - 16:56
    В Казани появится новая деревня -  в честь WorldSkills
    К чемпионату мира по профессиональному мастерству, который в августе пройдет в столице Татарстана, новую деревню строить не планируют – просто переименуют деревню Универсиады.
    474
    0
    1
  • 21 января 2019 - 16:54
    Гуляют все!
    В честь своего 25-летия музей-заповедник «Казанский Кремль» дарит своим посетителям бесплатный вход в музеи.
    471
    0
    0
  • 21 января 2019 - 16:53
    Партия поддержала «Культуру малой родины»
    В минкульте РТ переживают, как бы обновленные клубы и библиотеки не затянули со встречей гостей - посетителей.
    646
    0
    0
  • 21 января 2019 - 16:50
    Музыкальные сочинения для пинбол-автомата
    Столицу республики впервые посетит мировая известность - экстравагантный композитор и поющий пианист из Бельгии Вим Мертенс.
    417
    0
    0
  • 21 января 2019 - 16:36
    «Водка, е#ля, телевизор» и Гоголь – что общего?
    4 августа стартовала II Театральная лаборатория «Буинская Талия». Итогом работы «лаборантов» нынешнего года стали четыре разноплановых эскиза: «Мишарские рассказы, Ружье» по текстам Ркаила Зайдуллы, «Водка, е#ля, телевизор» по пьесе Максима Курочкина, «Централ-парк Вест» по произведению Вуди Аллена и «Женитьба» по пьесе Николая Гоголя.
    639
    0
    1
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей