Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 4 октября 2019

  • 4 октября 2019 - 15:33
    Малика из Нижнекамска поет руками
    15-летняя жительница Нижнекамска выступит от Татарстан на всемирном парамузыкальном фестивале.
    539
    0
    1
  • 4 октября 2019 - 15:19
    А теплоход по морю плыл...
    Президент Татарстана Рустам Минниханов считает, что устаревший флот круизных судов – один из сдерживающих фактов развития туризма в стране.
    423
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 12:58
    Туристами займется отдельное министерство
    Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил о необходимости создания в России отдельного Министерства туризма.
    415
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 12:32
    Озадачь министра!
    Сегодня в Татарстане стартовало экспертное голосование по определению целей и задач работы органов исполнительной власти на 2020 год.
    412
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 12:23
    Миясат Муслимова: "В чиновничьей среде мало воздуха..."
    В этом году Казань посетила известный дагестанский поэт, переводчик, журналист, педагог Миясат Муслимова. Помимо рабочего момента – она была приглашена в центр при Академии наук РТ прочитать лекцию по проблемам реабилитации несовершеннолетних, попавших под влияние экстремистской идеологии – поэт выступила перед казанской публикой с поэтическим вечером, который прошёл в литкафе «Калитка» Центральной библиотеки. Предлагаем вниманию читателя отрывки из эксклюзивного интервью Миясат Муслимовой корреспонденту журнала «Идель» Алие Хабибуллиной.
    514
    0
    1
  • 4 октября 2019 - 12:21
    Базар или театр?
    В Казанском татарском государственном театре юного зрителя им. Г.Кариева состоялось торжественное открытие нового театрального сезона.
    498
    0
    5
  • 4 октября 2019 - 12:12
    Учителя-олимпийцы
    Накануне Дня учителя мэр Казани Ильсур Метшин встретился с педагогами, подготовившими победителей и призеров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 года.
    319
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 12:05
    Помоги дворняге!
    Сегодня в Казани пройдет благотворительная акция, направленная на помощь бездомным животным. Все желающие могут поддержать приют, где живут кошки и собаки, и помочь зоозащитникам.
    310
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 11:59
    Четыре дня за те же деньги
    Уровень заработной платы при переходе на 4-дневную рабочую неделю не должен быть уменьшен.
    311
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 11:53
    Верной дорогой идете, товарищи!
    Проект по установке специального оборудования для приема пластиковых и алюминиевых банок обсудили в Министерстве экологии РТ.
    301
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 11:46
    Бесплатная картошка
    Фермеры Борис Комиссаров и Сергей Положенцев из Зеленодольского района республики решили пожертвовать в этом году семьям, нуждающимся в социальной помощи, выращенный ими урожай картофеля.
    334
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 11:42
    «Тамбов» в Казани закроет парковку
    Сегодня парковка возле Центрального стадиона в Казани будет запрещена на время проведения футбольного матча «Рубин» — «Тамбов».
    296
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 11:33
    Бесплатные блины к праздничному столу
    В Татарстане продолжается Декада пожилых граждан, приуроченная к Международному дню пожилых людей.
    228
    0
    0
  • 4 октября 2019 - 11:31
    Дань времени и моде
    Интернет заполнен объявлениями о проведении различных семинаров, мастер-классов, лекций со лозунгами «У меня есть все, что надо для успешного человека, приходи – и ты станешь везунчиком» или «Помогу начать бизнес с нуля, подниму ваш доход до миллиона рублей» и тому подобное. Но на самом ли деле все так просто? Посетил мастер-класс или тренинг, хоп – и ты миллионер? Попробуем разобраться в терминах и понять, чем они различаются.
    1432
    0
    3
  • 4 октября 2019 - 11:29
    Доступны в "цифре"
    14 октября, когда Татарстан полностью перейдет на "цифровое" вещание, телезрителям республики будут доступны 20 федеральных каналов. Бесплатно!
    278
    0
    0
№ 9 Сентябрь 2020
Архив номеров
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Блоги
    Заявится ли Тарантино на казанский кинофестиваль?