• Каникулы возвращаются! Не успев отдохнуть от затяжных январских выходных, россияне в феврале вновь отправятся на каникулы. Правда, значительно меньшие по количеству дней.
    85
    0
    0
  • Шаляпин – наше всё: Казань отмечает юбилей великого певца Завтра в Национальной библиотеке РТ стартует цикл лекций, посвященных 150-летию Федора Шаляпина. Посетить их можно бесплатно, но по предварительной регистрации.
    107
    0
    0
  • Я бы во врачи пошёл – пусть меня научат! Завтра, в рамках фестиваля «Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах», состоится День открытых дверей во всех республиканских районных больницах Татарстана, а также в ведущих казанских стационарах и поликлиниках.
    276
    0
    0
  • «Волга-Волга»: отбор завершен Жюри Большого зимнего рок-фестиваля определило состав участников, которые выйдут на казанскую сцену в феврале.
    273
    0
    0
  • Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Новости за 20 ноября 2019

  • 20 ноября 2019 - 17:31
    Получателей выплат из маткапитала с низкими доходами в РТ ждут три изменения
    Изменения, касающиеся господдержки семьей, имеющих детей, вступят в силу с нового года.
    841
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 15:22
    «Снежная деревня» в Казани – первая в России
    Первая в Центральной России «Снежная деревня» появится у Центра семьи «Казан».
    1111
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 15:16
    Все авто в одном месте
    Президент Татарстана Рустам Минниханов открыл крупнейший в России мегамолл по продаже автомобилей. Объект общей площадью 8 гектаров разместился на трассе М7 под Казанью.
    792
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 15:12
    350 татарстанских семей получат сертификат на маткапитал
    Республиканская акция «Прекрасен мир любовью матери» пройдет в Казани накануне Дня матери.
    749
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 12:45
    Голосуй! А то проиграет…
    В конце ноября стартует голосование за лучшие спектакли окружного фестиваля школьных и студенческих театральных коллективов «Театральное Поволжье».
    699
    0
    2
  • 20 ноября 2019 - 12:33
    О, спорт! Ты – моя история!
    Новый сезон детского литературного конкурса «Моя история в спорте-2019» стартовал в Татарстане. Жюри будет оценивать рассказы, очерки, зарисовки, эссе, стихи о том, как спорт помог выйти победителем из сложных жизненных ситуаций.
    855
    0
    0
  • 20 ноября 2019 - 12:29
    Чемпион гостеприимства
    Первый Форум гостеприимства для представителей туристической индустрии Татарстана позволит мотивировать персонал отелей, кафе, музеев и научить их практическим навыкам.
    768
    0
    0
  • 20 ноября 2019 - 12:22
    В Сорбонне расскажут, как татары освобождали Францию
    О мемориальной политике России и поисковом движении страны и Татарстана студентам и преподавателям Сорбонны расскажет заведующий музеем-мемориалом Великой Отечественной войны в Казанском Кремле, один из основателей поискового движения республики Михаил Черепанов.
    679
    0
    0
  • 20 ноября 2019 - 11:23
    Автобусам сказали «прощай»
    Казанские перевозчики продали семь автобусов. Они даже сняли об этом видео под траурный марш.
    854
    0
    0
№ 2 Февраль 2023
Архив номеров
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.
  • Гороскоп на июнь 2022
  • Блоги
    Бугульма: живодер рулит?