• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 20 ноября 2019

  • 20 ноября 2019 - 17:31
    Получателей выплат из маткапитала с низкими доходами в РТ ждут три изменения
    Изменения, касающиеся господдержки семьей, имеющих детей, вступят в силу с нового года.
    557
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 15:22
    «Снежная деревня» в Казани – первая в России
    Первая в Центральной России «Снежная деревня» появится у Центра семьи «Казан».
    852
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 15:16
    Все авто в одном месте
    Президент Татарстана Рустам Минниханов открыл крупнейший в России мегамолл по продаже автомобилей. Объект общей площадью 8 гектаров разместился на трассе М7 под Казанью.
    540
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 15:12
    350 татарстанских семей получат сертификат на маткапитал
    Республиканская акция «Прекрасен мир любовью матери» пройдет в Казани накануне Дня матери.
    518
    0
    1
  • 20 ноября 2019 - 12:45
    Голосуй! А то проиграет…
    В конце ноября стартует голосование за лучшие спектакли окружного фестиваля школьных и студенческих театральных коллективов «Театральное Поволжье».
    465
    0
    2
  • 20 ноября 2019 - 12:33
    О, спорт! Ты – моя история!
    Новый сезон детского литературного конкурса «Моя история в спорте-2019» стартовал в Татарстане. Жюри будет оценивать рассказы, очерки, зарисовки, эссе, стихи о том, как спорт помог выйти победителем из сложных жизненных ситуаций.
    566
    0
    0
  • 20 ноября 2019 - 12:29
    Чемпион гостеприимства
    Первый Форум гостеприимства для представителей туристической индустрии Татарстана позволит мотивировать персонал отелей, кафе, музеев и научить их практическим навыкам.
    515
    0
    0
  • 20 ноября 2019 - 12:22
    В Сорбонне расскажут, как татары освобождали Францию
    О мемориальной политике России и поисковом движении страны и Татарстана студентам и преподавателям Сорбонны расскажет заведующий музеем-мемориалом Великой Отечественной войны в Казанском Кремле, один из основателей поискового движения республики Михаил Черепанов.
    447
    0
    0
  • 20 ноября 2019 - 11:23
    Автобусам сказали «прощай»
    Казанские перевозчики продали семь автобусов. Они даже сняли об этом видео под траурный марш.
    533
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?