• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 28 февраля 2020

  • 28 февраля 2020 - 12:52
    О РОДИНЕ
    Столько всего узнать, Столько всего успеть, Сердце, душа моя, Не говорите нет! Миру вокруг откройтесь С радостью ребенка.
    1751
    0
    1
  • 28 февраля 2020 - 12:44
    Цыпа ВиПиН – талисман Всероссийской переписи населения -2020
    Талисманом предстоящей Всероссийской переписи населения стала птичка, которую придумали и нарисовали в Самаре. Выбрали талисман из 900 работ, присланных на конкурс.
    634
    0
    0
  • 28 февраля 2020 - 12:31
    ЗАПОМНИ, Я РЯДОМ!
    Запомни, я рядом, Всегда и повсюду. Запомни, я рядом, Каждую секунду. Запомни, я рядом, В пургу и мороз.
    876
    0
    2
  • 28 февраля 2020 - 12:24
    «ТолстойЛаб»: как снять кино
    В Казани организуется интенсивный курс для начинающих кинодокументалистов. К участию в творческой лаборатории «ТолстойЛаб» приглашаются юные участники.
    770
    0
    1
  • 28 февраля 2020 - 12:19
    Татарский чак-чак для больных коронавирусом
    Известные татарстанские блогеры посетили Республиканскую инфекционную больницу, где находятся эвакуированные с лайнера Diamond Princess россияне.
    635
    0
    1
  • 28 февраля 2020 - 12:18
    «Мечтатель» - «В шаге от бездны»
    Татарский государственный театр драмы и комедии имени Карима Тинчурина на сцене "Москонцерта" представит две своих премьерные постановки - "В шаге от бездны" и "Мечтатель".
    684
    0
    1
  • 28 февраля 2020 - 11:20
    Чиновники совсем страх потеряли
    За пьяную езду депутат отправится в колонию РТ
    580
    0
    0
  • 28 февраля 2020 - 11:07
    Как конституция повлияет на нашу зарплату?
    Всероссийское голосование по поправкам к Конституции приходится на 22 апреля. Как объявили ранее это будет выходной день.
    627
    0
    0
  • 28 февраля 2020 - 10:51
    Обновленный музей Великой Отечественной войны
    В начале марта в казанском Музее-мемориале Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. откроется обновленная экспозиция.
    639
    0
    0
  • 28 февраля 2020 - 10:45
    Масленица с казанским зоопарком
    Сегодня всех гостей и жителей республики приглашают на празднование Масленицы в зоопарк «Река Замбези»
    495
    0
    0
  • 28 февраля 2020 - 10:32
    Новое качество жизни для татарстанцев
    Одной из первых задач мэр Казани обозначил подготовку к празднованию 75-летияы Победы в Великой Отечественной войне.
    503
    0
    0
  • 28 февраля 2020 - 10:13
    За шутки и ложь о вирусе последует наказание
    На традиционном еженедельном брифинге руководитель пресс-службы Президента РТ Лилия Галимова напомнила об ответственности за распространение ложной информации о коронавирусе.
    651
    0
    2
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?