• С ненавистью и ксенофобией нам не по пути (7)

Новости за 12 декабря 2019

  • 12 декабря 2019 - 15:58
    «Книга- лучший друг человека»
    Сегодня состоялось открытие Третьего молодежного литературно-краеведческого фестиваля имени Гарифа Ахунова.
    728
    0
    3
  • 12 декабря 2019 - 15:05
    И палаточный лагерь не помог, все равно построят МСЗ
    Полные результаты независимой экспертизы проекта мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе Татарстана будут получены в начале 2020 года.
    668
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 14:55
    Новый генеральный директор у коллектива АО «Татмедиа»
    Нового руководителя представил глава Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Татарстана Айдар Салимгараев.
    1714
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 12:55
    100 лет ТАССР – отсчет через неделю
    Президент Татарстана Рустам Минниханов даст старт году 100-летия ТАССР в следующий четверг. Об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова на брифинге в Кабмине РТ.
    612
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 12:52
    Путин приедет на митинг к рабочим КАМАЗа
    КАМАЗ всегда находится в центре внимания Президента России Владимира Путина. Об этом сказала официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова на брифинге в Доме Правительства РТ.
    677
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 11:06
    За вдохновеньем – в Татарстан
    Татарстан и Москва поделили 8-е и 9-е место в рейтинге лучших мест для творческого отдыха в России, набрав одинаковое количество голосов пользователей соцсетей.
    505
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 11:00
    Флагман военно-патриотического воспитания
    Сегодня в Москве пройдет пятый съезд ДОСААФ России. На съезде ДОСААФ России Татарстан будет представлять председатель республиканского оборонного общества Дамир Динниулов.
    472
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:49
    ЖУРНАЛ РОДИЛСЯ ИЗ ПЕНЫ ПЕРЕСТРОЕЧНОЙ ГРОЗЫ
    Одновременно с выходом первого номера журнала «Идель» родился мой сын, поэтому праздник у меня тогда был в квадрате!
    1099
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:49
    На татарское кино – в онлайн - кинотеатр
    В следующем году заработает портал, где можно будет посмотреть любой фильм, созданный татарстанскими кинематографистами.
    551
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:46
    «Сказочное путешествие в Новый год и Рождество».
    Под таким названием сегодня в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника откроется выставка, экспозицию которой составили экспонаты из частного музея.
    538
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:35
    «ЭТО СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ ВРЕМЕНИ…»
    Неужели «Идели» 30 лет?! Среди моих книг целую полку занимают подшивки журналов с 1989 по 2007 годы – около 30 томов по шесть журналов в одной подшивке, более 200 номеров. Иногда я пролистываю их и словно в машине времени переношусь в бурные 90-е…
    1209
    0
    4
  • 12 декабря 2019 - 10:35
    Полку самозанятых прибыло
    В Татарстане в качестве самозанятых зарегистрировалось более 60 тыс. человек.
    464
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:26
    «ЭТО ТАК ЯВСТВЕННО ВИДИТСЯ МНЕ…»
    Там, на двенадцатом этаже, Пальцем водить по стеклу. Думать: зима наступила уже Или молчит в углу?
    958
    0
    2
  • 12 декабря 2019 - 10:11
    Оставляю автограф на каждом фонарном столбе
    Пророчество свершилось – всё проходит. Мельчаю духом – злюсь по мелочам. Не обо мне, а о своей свободе В углу гитара плачет по ночам.
    795
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 09:56
    Снова в топе
    Татарстан и Москва поделили 8-е и 9-е место в рейтинге лучших мест для творческого отдыха в России.
    553
    0
    0
№ 12 Декабрь 2021
Архив номеров
  • ИП НА ПАТЕНТНОЙ СИСТЕМЕ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ?
  • ТАТАРСКИЕ ПОСЛОВИЦЫ В МЕМАХ
  • Как в Казани прошел первый день с QR-кодами?
  • Две путевки в санаторий за подписку
  • Пушкинская карта
  • До 1 декабря необходимо заплатить имущественные налоги
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • Блоги
    Человек будущего: КТО ОН?