Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Екатерина Великая снова в Казани В центре «Эрмитаж – Казань», в рамках Дней Эрмитажа, начнет работу выставка «Екатерина Великая. Золотой век Российской империи» – масштабное повествование не только о личности самой царицы, но и об истории России, которой она правила тридцать четыре года.
    70
    0
    0
  • К победе – вместе с учителем В Казани подведут итоги конкурса ансамблей «Учитель – ученик», который проводится в рамках проекта «100//лица».
    55
    0
    0
  • Межрелигиозный проект В Казани завершил свою работу Международный симпозиум «Теология традиционных религий в научно-образовательном пространстве России».
    84
    0
    0
  • Споём в следующем году Народный артист Татарстана Салават Фатхетдинов написал в своем Instagram-аккаунте, что не может пока заниматься творческой деятельностью из-за своего состояния.
    149
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 12 декабря 2019

  • 12 декабря 2019 - 15:58
    «Книга- лучший друг человека»
    Сегодня состоялось открытие Третьего молодежного литературно-краеведческого фестиваля имени Гарифа Ахунова.
    456
    0
    3
  • 12 декабря 2019 - 15:05
    И палаточный лагерь не помог, все равно построят МСЗ
    Полные результаты независимой экспертизы проекта мусоросжигательного завода в Зеленодольском районе Татарстана будут получены в начале 2020 года.
    422
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 14:55
    Новый генеральный директор у коллектива АО «Татмедиа»
    Нового руководителя представил глава Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Татарстана Айдар Салимгараев.
    1267
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 12:55
    100 лет ТАССР – отсчет через неделю
    Президент Татарстана Рустам Минниханов даст старт году 100-летия ТАССР в следующий четверг. Об этом сообщила официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова на брифинге в Кабмине РТ.
    346
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 12:52
    Путин приедет на митинг к рабочим КАМАЗа
    КАМАЗ всегда находится в центре внимания Президента России Владимира Путина. Об этом сказала официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова на брифинге в Доме Правительства РТ.
    446
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 11:06
    За вдохновеньем – в Татарстан
    Татарстан и Москва поделили 8-е и 9-е место в рейтинге лучших мест для творческого отдыха в России, набрав одинаковое количество голосов пользователей соцсетей.
    280
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 11:00
    Флагман военно-патриотического воспитания
    Сегодня в Москве пройдет пятый съезд ДОСААФ России. На съезде ДОСААФ России Татарстан будет представлять председатель республиканского оборонного общества Дамир Динниулов.
    260
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:49
    ЖУРНАЛ РОДИЛСЯ ИЗ ПЕНЫ ПЕРЕСТРОЕЧНОЙ ГРОЗЫ
    Одновременно с выходом первого номера журнала «Идель» родился мой сын, поэтому праздник у меня тогда был в квадрате!
    581
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:49
    На татарское кино – в онлайн - кинотеатр
    В следующем году заработает портал, где можно будет посмотреть любой фильм, созданный татарстанскими кинематографистами.
    304
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:46
    «Сказочное путешествие в Новый год и Рождество».
    Под таким названием сегодня в Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника откроется выставка, экспозицию которой составили экспонаты из частного музея.
    301
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:35
    «ЭТО СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ ВРЕМЕНИ…»
    Неужели «Идели» 30 лет?! Среди моих книг целую полку занимают подшивки журналов с 1989 по 2007 годы – около 30 томов по шесть журналов в одной подшивке, более 200 номеров. Иногда я пролистываю их и словно в машине времени переношусь в бурные 90-е…
    862
    0
    4
  • 12 декабря 2019 - 10:35
    Полку самозанятых прибыло
    В Татарстане в качестве самозанятых зарегистрировалось более 60 тыс. человек.
    243
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 10:26
    «ЭТО ТАК ЯВСТВЕННО ВИДИТСЯ МНЕ…»
    Там, на двенадцатом этаже, Пальцем водить по стеклу. Думать: зима наступила уже Или молчит в углу?
    644
    0
    2
  • 12 декабря 2019 - 10:11
    Оставляю автограф на каждом фонарном столбе
    Пророчество свершилось – всё проходит. Мельчаю духом – злюсь по мелочам. Не обо мне, а о своей свободе В углу гитара плачет по ночам.
    495
    0
    0
  • 12 декабря 2019 - 09:56
    Снова в топе
    Татарстан и Москва поделили 8-е и 9-е место в рейтинге лучших мест для творческого отдыха в России.
    323
    0
    0
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • Подари подписку!
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Блоги
    Певец тёмных аллей