• Скажи наркотикам — НЕТ!

Новости за 23 августа 2019

  • 23 августа 2019 - 13:34
    За пирогами – на WorldSkills-2019!
    Сегодня на чемпионате по рабочим компетенциям побывали экскурсанты – казанские школьники. Они не просто осмотрели помещения, где проходят соревнования, но и смогли продегустировать горячие осетинские пироги, а также попробовать себя в роли ландшафтных дизайнеров.
    572
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 13:31
    Профколледжи ждет новая программа
    К 2023 году во всех регионах России планируется внедрить программу профессионального обучения по востребованным профессиям.
    542
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 13:28
    WorldSkills: Президенту показали новый смартфон
    Новый флагманский смартфон южнокорейского производителя Samsung в день старта продаж показали Президенту Татарстана Рустаму Минниханову и вице-премьеру России Татьяне Голиковой.
    598
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 12:01
    Пять лайфхаков позитивной жизни!
    Пожалуй, одна из самых ярких невест Татарстана - Диана Сафарова - старшая дочь руководителя Аппарата президента Татарстана Асгата Сафарова. Она поделилась своими главными правилами жизни с читателями журнала «Идель».
    1307
    0
    2
  • 23 августа 2019 - 11:49
    Татьяна Голикова: «Современный мир требует от человека гибкости мышления»
    Современному человеку необходимо постоянно обучаться новым компетенциям и приобретать различные навыки.
    863
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 11:36
    Тот самый Вишневский
    В Национальном музее республики открыта выставка, посвященная выдающемуся хирургу Александру Вишневскому. Экспозиция работает в рамках музейного проекта «100 имен к 100-летию ТАССР».
    461
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 11:06
    ТВ ПФО: задачи на будущее
    Заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Игорь Буренков провел рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и, особенно, формат освещения мероприятий, связанных с юбилеем Победы.
    496
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 11:04
    Елена Бурундуковская. Безразмерная йота любви
    Как живу я, душа моя, здесь без тебя, По садовым скитаясь аллеям, Этот воздух усопший лелея, Незабвенное будущее торопя?
    796
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:48
    Любимый мой дворик! Ты очень мне дорог!
    В Татарстане по инициативе «Единой России» продолжается разработка новой республиканской программы по благоустройству дворов. Активисты собирают пожелания жильцов о том, как обустроить их придомовые территории.
    500
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:37
    «Стоп! Снято!»
    В Национальном музее РТ в рамках всероссийской акции «Ночь кино» пройдет программа под таким названием.
    570
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:20
    Дмитрий Медведев: Хэерле кэн!
    Премьер-министр России Дмитрий Медведев открыл в Казани 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills. Церемония открытия прошла на стадионе «Казань Арена».
    575
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:16
    Ждем первых медалей?
    В Международном выставочном центре «Казань Экспо» начались соревнования 45-го мирового чемпионата профессионального мастерства WorldSkills Kazan 2019. Всего в турнире примут участие более 1,3 тыс. людей из 63 стран, которые будут состязаться в 56 компетенциях.
    504
    0
    0
  • 23 августа 2019 - 10:14
    WorldSkills Kazan 2019: России нужно только золото
    Сборная России по профессиональному мастерству WorldSkills, в состав которой входят и представители Татарстана, планирует взять золотые медали во всех компетенциях, в которых участвует.
    476
    0
    0
№ 9 сентябрь 2021
Архив номеров
  • ВИЧ-инфекция: Важно знать!
  • Получите квалифицированную электронную подпись
  • ФИНАНСОВАЯ КУЛЬТУРА
  • Выбираем вместе!
  • "Свеча памяти"
  • Играем за вас!
  • Жизнь без наркотиков
  • "Содействие занятости"
  • Национальные проекты
  • Телевизор, скутер и другие призы за подписку
  • Блоги
    Вредные советы