Реклама
Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 8 июня 2020

  • 8 июня 2020 - 14:04
    Кому по зубам «Гражданский экзамен»?
    Татарстанцам предложено принять участие в тестировании на знание основных исторических достижений и побед, а также героях России.
    486
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 11:16
    Стабильная цифра
    Врачи Татарстана за сутки поставили 53 новых диагноза Covid-19, завозных случаев среди них нет.
    696
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:51
    Казань, ты достойна!
    Первый Президент Татарстана, Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев одобрил предложение о присвоении Казани звания «Город трудовой доблести».
    636
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 10:26
    Успей стать конкурсантом
    Министерство культуры Татарстана завершает прием заявок на участие в конкурсе на получение грантов Правительства РТ для поддержки проектов творческих коллективов муниципальных учреждений культуры и искусства.
    549
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:42
    СЕРЫЙ РАССВЕТ
    Слово в начале. Слово в конце. Я говорю на чужом языке И плачу Без слёз. Мимо меня проплывают мосты. Все как один переходят на ты
    475
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:18
    От чего зависит престиж профессий?
    Поправки к Конституции Российской Федерации закрепят уважение к труду граждан и станут стимулом для повышения престижа рабочих профессий.
    513
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 09:12
    Скончался наш автор
    На 95 году жизни ушел из жизни постоянный автор журнала «Идель», чьих произведений всегда с нетерпением ждали постоянные читатели, Заслуженный деятель науки Татарстана, профессор, автор около двухсот научных трудов, хирург Алексей Андреевич Агафонов.
    501
    0
    0
  • 8 июня 2020 - 08:51
    РАВИЛЬ АХМЕТШИН: Молодежь – движущая сила многих проектов Полпредства
    Островок родного Татарстана в Москве – так земляки называют дом в Котельническом переулке, где много лет располагается Полномочное представительство республики. Небольшое красивое здание находится практически в центре Москвы, оно хорошо известно деловым партнерам и друзьям Татарстана, не говоря уже о проживающих в столице выходцах из республики.
    1202
    0
    1
№ 10 Октябрь2020
Архив номеров
  • "Единый налоговый платеж" - ЕНП
  • "Кто такой самозанятый? Как стать самозанятым?Преимущества"
  • "Любишь кататься, люби и транспортный налог платить"
  • "Платим налоги - создаем будущее сегодня!"
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • Блоги
    Автор «Пушкина» и «Кюхли»