Новости/Эксклюзив
  • WorldSkills Russia: Татарстана делает ставку на экологию В Татарстане продолжается региональный этап чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia. Сегодня соревнование проводится по компетенции «Охрана окружающей среды». Важно отметить, в данной компетенции по экологии Татарстан принимает участие впервые.
    61
    0
    0
  • Новый день – новые больные Еще 87 татарстанцев заболели новой коронавирусной инфекцией. Четыре случая являются завозными, остальные — контактные.
    110
    0
    0
  • Салих Сайдашев – посвящение Мастеру Оперная студия Казанской государственной консерватории имени Н.Г.Жиганова готовит программу к 120-летнему юбилею выдающегося татарского композитора Салиха Сайдашева и 75-летию вуза.
    119
    0
    0
  • "Татарская слободка" ждет "Конца времен" В Музее археологического дерева «Татарская слободка» музея-заповедника «Остров-град Свияжск» пройдет сценическая оратория Александра Маноцкова для девяти голосов и деревянных ударных.
    108
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 30 июля 2020

  • 30 июля 2020 - 13:20
    На молитву - в маске и перчатках
    Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин обратился к мусульманам с просьбой приходить в мечети в Курбан-байрам в масках и перчатках.
    668
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:44
    Коллаж из тем
    В Казани появился мурал «Я могу дышать». Его длина составляет 183 м, что делает его самым длинным граффити в городе.
    598
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:39
    «Казанское полотенце» - под эгидой ЮНЕСКО
    В столице Татарстана в августе состоится фестиваль «Казан сөлгесе – Казанское полотенце». В этом году он будет проходить в онлайн-формате.
    626
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:38
    Рустам Минниханов: «Каждый из нас искренне желает быть услышанным»
    По случаю празднования Курбан-байрама Президент Республики Татарстан обратился к жителям
    335
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:35
    «Счастье в конверте»
    1 августа в Казани стартует проект «Семейные каникулы в Старо-Татарской слободе». В этот день в сквере Зайни Султана состоится показ фильма «Счастье в конверте».
    267
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:31
    «Я могу дышать»
    В Казани на ул.Завойского появился самый длинный в городе мурал. 183-метровый рисунок «Я могу дышать» посвящен мечтам о космосе.
    467
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:22
    Прямая трансляция!
    31 июля будет организована прямая трансляция Курбан-байрама из Галеевской мечети Казани. Все желающие смогут присоединиться к празднику с 3.30.
    400
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:17
    Как выглядит современная школа?
    В этом году в Татарстане обновят материально-техническую базу 42 сельских школ.
    352
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:11
    Современная школа для современных детей
    В этом году в Татарстане обновят материально-техническую базу 42 сельских школ.
    235
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:02
    Барсуки, бегите!
    В Татарстане с 5 августа начнется сезон охоты на барсука.
    327
    0
    0
№ 12 Декабрь 2020
Архив номеров
  • "Гражданская война"
  • ЗУЛЕЙХА ХИСМАТУЛЛИНА. ДАЛЕКАЯ МУЗЫКА
  • Мио в Чужедальней стране
  • ФАНИС ЗИГАНШИН и вирус. Кто кого?
  • УСПЕЙТЕ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ И ЖУРНАЛЫ
  • Мантра: "убираем зажимы, дышим животом"
  • Буду резать, буду пить, стану милую гнобить?
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • Блоги
    На фоне всего, что сейчас происходит в мире, эти кадры вдруг стали для меня важными