Новости/Эксклюзив
Видео
  • Вечные люди

Новости за 30 июля 2020

  • 30 июля 2020 - 13:20
    На молитву - в маске и перчатках
    Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин обратился к мусульманам с просьбой приходить в мечети в Курбан-байрам в масках и перчатках.
    664
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:44
    Коллаж из тем
    В Казани появился мурал «Я могу дышать». Его длина составляет 183 м, что делает его самым длинным граффити в городе.
    592
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:39
    «Казанское полотенце» - под эгидой ЮНЕСКО
    В столице Татарстана в августе состоится фестиваль «Казан сөлгесе – Казанское полотенце». В этом году он будет проходить в онлайн-формате.
    617
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:38
    Рустам Минниханов: «Каждый из нас искренне желает быть услышанным»
    По случаю празднования Курбан-байрама Президент Республики Татарстан обратился к жителям
    330
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:35
    «Счастье в конверте»
    1 августа в Казани стартует проект «Семейные каникулы в Старо-Татарской слободе». В этот день в сквере Зайни Султана состоится показ фильма «Счастье в конверте».
    261
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:31
    «Я могу дышать»
    В Казани на ул.Завойского появился самый длинный в городе мурал. 183-метровый рисунок «Я могу дышать» посвящен мечтам о космосе.
    466
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:22
    Прямая трансляция!
    31 июля будет организована прямая трансляция Курбан-байрама из Галеевской мечети Казани. Все желающие смогут присоединиться к празднику с 3.30.
    397
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:17
    Как выглядит современная школа?
    В этом году в Татарстане обновят материально-техническую базу 42 сельских школ.
    349
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:11
    Современная школа для современных детей
    В этом году в Татарстане обновят материально-техническую базу 42 сельских школ.
    229
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:02
    Барсуки, бегите!
    В Татарстане с 5 августа начнется сезон охоты на барсука.
    322
    0
    0
№ 11 ноябрь2020
Архив номеров
  • «Полиционер»: Идеал на пути к мечте
  • ИЛСУР АЙНАТУЛЛОВ: «Когда я приехал в Казань, я вообще не знал русского языка»
  • ПОД НЕБОСКЛОНОМ ВЕЧНОГО ДЕТСТВА
  • В Казани подвели итоги XXIII республиканского конкурса журналистики и массмедиа Татарстана «Бэллур калэм» — «Хрустальное перо».
  • «Обязательно к посещению»
  • АХМЕД КИТАЕВ: московский художник с татарской судьбой
  • «Вперед, за Родину!»
  • РОЖДЕННАЯ В СИБИРИ. Страницы жизни Диляры Тумашевой
  • ТУРЦИЯ ИЛИ ТУДА И ОБРАТНО
  • В Казани начался региональный чемпионат WorldSkills среди печатников
  • Блоги
    Как я болела COVID-19