Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Салават – доверенное лицо Минниханова Народный артист Татарстана Салават Фатхутдинов, известный кардиохирург Ринат Акчурин и пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов вошли в список доверенных лиц Рустама Минниханова на выборах Президента Татарстана.
    282
    0
    0
  • Минниханов откроет памятник разведчику-нелегалу В Москве на Химкинском кладбище откроют памятник супругам Ахмеровым — разведчику-нелегалу Исхаку Абдуловичу и его супруге и помощнице Елене Ивановне.
    238
    0
    0
  • К работе приступили Жюри XVI Казанского кинофестиваля возглавил известный киносценарист, лауреат Государственных премий СССР и Узбекской ССР, заслуженный деятель искусств России, профессор ВГИК Одельша Агишев.
    124
    0
    0
  • За сутки специалисты провели 4,8 тыс. тестов на Covid-19. В Татарстане за сутки зарегистрировали 29 новых случаев заражения Covid-19.
    276
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 30 июля 2020

  • 30 июля 2020 - 13:20
    На молитву - в маске и перчатках
    Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин обратился к мусульманам с просьбой приходить в мечети в Курбан-байрам в масках и перчатках.
    568
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:44
    Коллаж из тем
    В Казани появился мурал «Я могу дышать». Его длина составляет 183 м, что делает его самым длинным граффити в городе.
    484
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:39
    «Казанское полотенце» - под эгидой ЮНЕСКО
    В столице Татарстана в августе состоится фестиваль «Казан сөлгесе – Казанское полотенце». В этом году он будет проходить в онлайн-формате.
    519
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 11:38
    Рустам Минниханов: «Каждый из нас искренне желает быть услышанным»
    По случаю празднования Курбан-байрама Президент Республики Татарстан обратился к жителям
    216
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:35
    «Счастье в конверте»
    1 августа в Казани стартует проект «Семейные каникулы в Старо-Татарской слободе». В этот день в сквере Зайни Султана состоится показ фильма «Счастье в конверте».
    151
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:31
    «Я могу дышать»
    В Казани на ул.Завойского появился самый длинный в городе мурал. 183-метровый рисунок «Я могу дышать» посвящен мечтам о космосе.
    321
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:22
    Прямая трансляция!
    31 июля будет организована прямая трансляция Курбан-байрама из Галеевской мечети Казани. Все желающие смогут присоединиться к празднику с 3.30.
    256
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:17
    Как выглядит современная школа?
    В этом году в Татарстане обновят материально-техническую базу 42 сельских школ.
    212
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:11
    Современная школа для современных детей
    В этом году в Татарстане обновят материально-техническую базу 42 сельских школ.
    130
    0
    0
  • 30 июля 2020 - 10:02
    Барсуки, бегите!
    В Татарстане с 5 августа начнется сезон охоты на барсука.
    193
    0
    0
№ 8 Август 2020
Архив номеров
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Конкурс "Большая перемена"
  • Останови огонь
  • "Онлайн-кинотеатр"
  • Блоги
    ЧЕТЫРЕЖДЫ АКАДЕМИК